Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 154

 
ex_kalibur:


я не знаю до чего я допер, но моя разработка началась именно с этой ветки, еще был взят Трейд - арбитраж, он в свободном доступе, именно здесь где то в начале топикстар говорил об анализе 8 пар, для вывода синтетики, и вход по 4 разными объемами, 

Николай, если Вы сможете повторить ваш арбитраж в каком-то известном ДЦ  (желательно на ECN счёте, хотя можно и на обычном для начала), то я сниму перед вами шляпу и публично покаюсь что называл вас халявщиком :)

В противном случае всё выглядит именно как заработок на нерыночных котировках, присутствующих в выбранном вами ДЦ (шпильки или запаздывающие котировки, не суть), а это вряд ли можно назвать честным заработком, согласитесь? ;)   Под словом "халявщик" я вовсе не имел ввиду, что вы получили свой советник нахаляву и т.д.  Разумеется вы вложили в него свой труд и поэтому можете претендовать на какое-то вознаграждение, но в разумных же пределах! 54к в день - это как-то не очень адекватно затраченным вами силам, вам не кажется? ;)  А халява - это по отношению к другим трейдерам, которые ищут закономерности в рынке (это более сложное и рискованное дело), а не юзают технические баги ДЦ в целях безрискового обогащения.

В целом то я не осуждаю этот метод заработка, он в некотором смысле тоже несёт пользу, стимулирует ДЦ к исправлению своих недостатков. Да и сам я когда-то тоже баловался такими вещами, чё греха таить :)  Но просто надо реально смотреть на вещи. Коль уж зарабатываешь бабки таким образом, то не стоит при этом бить себя пяткой в грудь, считая себя крутым трейдером :)

 
ex_kalibur   сигналы твои ?  https://www.mql5.com/ru/signals/4869
 
marker:
ex_kalibur   сигналы твои ?  https://www.mql5.com/ru/signals/4869

его
 
Heroix:

его
Мотороллер не мой, я просто разместил объяву:)
 
grell:
Мотороллер не мой, я просто разместил объяву:)

Да мля, он сам давал ссылку на форуме ранее не этот сигнал.
 
Heroix:

Да мля, он сам давал ссылку на форуме ранее не этот сигнал.

Есть подписавшиеся ? )))
 
Dima.A.:

Есть подписавшиеся ? )))

да, 210 - это открытая инфа. Сложно самому глянуть?
 
Heroix:

да, 210 - это открытая инфа. Сложно самому глянуть?

Я неверно выразил свою мысль. Есть удачно подписавшиеся ?
 
tol64:

Не обращайте внимания на подобные мнения. Всем не угодишь. Зависть конечно присутствует, куда ж без неё. )) Кстати, это довольно хорошее качество для тех, кто умеет собой управлять, так как является двигателем в развитии. Но те, кто не справляется с этим чувством, становятся рабами побочного эффекта этого качества (критика, желчь, нервы, насмешки и т.д.). Просто это нужно помнить, чтобы не огорчаться, а продолжать работать и добиваться результатов на зависть другим. ))

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.  (с) Фридрих Ницше

Мудро... и правда.... да все мы такие.
 
tol64:

Не обращайте внимания на подобные мнения. Всем не угодишь. Зависть конечно присутствует, куда ж без неё. )) Кстати, это довольно хорошее качество для тех, кто умеет собой управлять, так как является двигателем в развитии. Но те, кто не справляется с этим чувством, становятся рабами побочного эффекта этого качества (критика, желчь, нервы, насмешки и т.д.). Просто это нужно помнить, чтобы не огорчаться, а продолжать работать и добиваться результатов на зависть другим. ))

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.  (с) Фридрих Ницше


+1