Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 136

 
Mathemat:

Может, это Многоточки - если под ТА сей ник понимает не ТА, а Тактику Адверзу? Такой ник (...) реально есть - кажись, на Пауке. Очень известный, кстати.

Или это самозванец под их ником.

Нет, я имею непосредственное отношение к известному Вам нику.
 
Закономерный итог.
 
abdul1:
буду благодарен, и за то и за другое


Без проблем,- вот текущее представление рынка индикатором:

В статическом режиме можно посмотреть на его видение рынка в любой предыдущий момент.

Чего изволите`с?

 
Mischek2:

Докатился . Три точки. Ни пола, ни имени . Ваще ничего . Советую следующий ник - ... --- ...
Имя указано в профиле. Из него очевидно следует и пол;) Можно было посмотреть, если это так важно.
 
...:
Нет, я имею непосредственное отношение к известному Вам нику.
Тогда добро пожаловать к нам!
 
...:

Давайте строже подойдем к выводам. Чтобы сопоставить цену и монетку нужно провести равную серию реальных, а не теоретических подбрасываний.

Пока это не сделано, итог монетной серии представляет из себя всего навсего гипотезу. Гипотеза не есть доказательство.

Т.е. пока на практике не установлено, что подрасывание (буквальное, а не теоретическое) монетки имеет схожие исходы, как в отдельных частях, так и в совокупности. Так?

Если обе серии совпадут, то на основании чего мы можем сделать вывод о том, что оба процесса случайны, или что случайность одного (цены) может быть доказана через случайность другого (монетки), если это два разных невзаимосвязанных объекта?

Не будет ли единственно верным пока признать итог торговой стратегии успешным в моментах где возникает прибыль и неуспешным при убытках? И не плодить сущностей.

Ваша стратегия не доказывает отсутствие (или невозможность существования в принципе) других стратегий, которые бы более удачно описывали тестируемый участок. Правильно?

Вы просили мой взгляд.

Мы с коллегами пару раз участвовали в обсуждениях подобных нашему. Например, нас попросили прогнать свою стратегию на предложенных данных. Вот такой результат был получен - http://forex.kbpauk.ru/userfiles/126921-synt.png

Обсуждение его - http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/125057/page/2/fpart/3/vc/1 начиная с поста #126921

при сравнивании, имелось в виду что: если можно стабильно зарабатывать на орлянке, то на рынке можно это делать с лёгкостью.

 
Mathemat:
Тогда добро пожаловать к нам!
Спасибо:)
 
abdul1:

при сравнивании, имелось в виду что: если можно стабильно зарабатывать на орлянке, то на рынке можно это делать с лёгкостью.

Наши (Многоточек) исследования это не подтверждают. Наоборот, кривая на ГПСЧ получается более качественной, против кривой с реальных рынков. С первых экспериментов прошло лет 11. С тех, что я дал в ссылке - 6.

Реальный рынок по нашим исследованиям прогнозируется хуже любых (которые нами испытывались) генераторов.

Эти результаты независимо от нас в свое время подтвердил creation - http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/191813/page/0/fpart/1/vc/1

 
tara:


Без проблем,- вот текущее представление рынка индикатором:

В статическом режиме можно посмотреть на его видение рынка в любой предыдущий момент.

Чего изволите`с?

это ваша ТС? Вы по ней торгуете?

на чём основана ТС и индикаторы. если можно.

а второй индикатор на продажу?

 

Нет, это - не ТС, это - индикаторы.

Ушел спать :(