Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 478

 
Ироды! Шо ж вы пророка баблакоса губите, в пыль-землю втаптываете сапожищами заводскими-рабочими?! А?! Гореть вам в геенне огненной!
 
Alexander_K:
Ироды! Шо ж вы пророка баблакоса губите, в пыль-землю втаптываете сапожищами заводскими-рабочими?! А?! Гореть вам в геенне огненной!

лично я наблюдаю уже вторую попытку ухода от первых постов

зря, согласен

трудно докопаться до истины, а она все таки рядом

и название ветки тоже весьма символично и не дурно

так оно и есть

Александру признателен, очень

Он меня подбил на это и я не свернул

 
Renat Akhtyamov:

лично я наблюдаю уже вторую попытку ухода от первых постов

зря, согласен

трудно докопаться до истины, а она все таки рядом

и название ветки тоже весьма символична и не дурна

так оно и есть

Александру признателен, очень

Он меня подбил на это и я не свернул

ИМХО даже если Пророк начал маленько путать рамсы или просто обессилел, то нужно просто помочь ему, одарив Граалем. И неча на него орать.

 
Alexander_K:

ИМХО даже если Пророк начал маленько путать рамсы или просто обессилел, то нужно просто помочь ему, одарив Граалем. И неча на него орать.

а что если принести пророка в жертву?

 
transcendreamer:

а что если принести пророка в жертву?

Типа "падающего подтолкни"? Не по-христиански как-то... Хотя в заводских амбарных книгах иногда встречаются ветхозаветные упоминания о Граале... И завод таки - да, помогает духовному исцелению страждущего. Тут думать надо...

 
Alexander_K:

ИМХО даже если Пророк начал маленько путать рамсы или просто обессилел, то нужно просто помочь ему, одарив Граалем. И неча на него орать.

Саш, я не тот человек, кто тупо ворует чужие идеи.

я слушаю, затем проверяю

затем уже вижу сам то, о чем говорят

арбитраж действительно есть

и я не раз говорил об этом

то есть суть вкратце такова

если одна пара трейдера идет в плюс, то вторая пара этого же трейдера пойдет в минус

вот и получится та статистика, о которой сегодня верно говорит Александр:

минус один процент!

перевернешь ордера, все равно будет тот же самый минус один процент!

то есть как бы ты не открывался, будет соблюдаться соотношение -50.5/+49.5 в течении длительного времени

потом оно конечно изменится, но пипсовка внутри дня уже исключена

 
transcendreamer:

а что если принести пророка в жертву?

эй... на галерке... я это.. Пророк однако, а не Месиия... я Слово несу, а не Граали раздаю... вот того кто грааль сдаст того на кол и нужно...
 
Aleksander:
эй... на галерке... я это.. Пророк однако, а не Месиия... я Слово несу, а не Граали раздаю... вот того кто грааль сдаст того на кол и нужно...

ПОлно-пОлно, грааль не сдадут, кому это ннада)

Файлы:
nnada.png  139 kb
 
как так? -(минус) 51% - наоборот же = 244 плюсовых итога , а минусовых  236 =  51,6/48,4 как бы :)))
 
Aleksander:
как так? -(минус) 51% - наоборот же = 244 плюсовых итога , а минусовых  236 =  51,6/48,4 как бы :)))

а ты не пробуй на большие реальные, и выведи Эквити на экран относительно начального депо в процентах, т.е.: 100 * (эквити/начальное депо - 1)

минимум две пары

сам увидишь

кстати, очень сильно бережет нервы и успокаивает, побуждает не дергаться, а тупо ждать >0, ведь мы в стратегию верим?