Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 445

 
Aleksander:
да нее, чуток покруче грааля выходит :) - при реинвесте и пирамидинге по фракталам в сторону тренда выдает больше 100.000%, в среднем доходит до 250-300000%.... :) - за один тред можно сделать 10 доливок за счёт ДЦ - выхлоп больше 1000*кол-во пунктов линии доливок....
Как ты поборол откат?  При слишком частой сетке пирамиды ты влетаешь. 
 
доливки - не обязательно Увеличивать лотность в доливках, точки SARa продвигают общий стоп-трала позиции, лот высчитывается автоматически, чтобы при сработке трала(стопа) убыточность потенциальной прибыли не превышала 50%....
 
ЗЫ... доливки не по сетке, а по "фракталам" обычно (фракталы "свои" - мини/макс бара, соседи которых(close) меньше минимакса контрольного бара)  убыточный откат очень редко встречается....
 
Anatolii Zainchkovskii:
Как ты поборол откат?  При слишком частой сетке пирамиды ты влетаешь. 

Может он считает тренд вверх - это когда цена не откатывается ниже последнего верхнего фрактала.

 
По разному пробовал в тестере,  с разными решениями для пирамиды. Но увы,  лучший мм это тупо лось и профит с заданным соотношением. Вот возьми свою пирамиду и посмотри её выхлоп если ты с первого входа применишь лот который набираешь пирамидой. И поймешь,  что пирамида это тлен. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Вот возьми свою пирамиду и посмотри её выхлоп если ты с первого входа применишь лот который набираешь пирамидой. И поймешь,  что пирамида это тлен. 

Ты же понимаешь, что размер стопа (абсолютный) при обоих вариантах лотности будет космической разности? 

 

Пирамида - это же не самоцель :) у меня сова работает в трендофлете :) отрабатывает минимартини во флетовой ситуации и применяет пирамидинг в случае трендового хода цены....

ЗЫ.... прикинь тренд недельный или даже годовой попадётся :) грех не пирамидиться в таких ситуациях :)

 
Aleksander:
да нее, чуток покруче грааля выходит :) - при реинвесте и пирамидинге по фракталам в сторону тренда выдает больше 100.000%, в среднем доходит до 250-300000%.... :) - за один тред можно сделать 10 доливок за счёт ДЦ - выхлоп больше 1000*кол-во пунктов линии доливок....

ха ха

весьма наивно

прям с разбегу

чем больше доливок, тем быстрее сольют (реала касаемо, демо не причем)

и я добил твой схлоп/расхлоп до логического конца

есть тока раздвижка, т.к. более 95% торгуют противотренд

но она всегда схлапывается, причем моментально

2-3 штуки в день

при этом профит остается в мышеловке

далее снова раздвижка

работает не 2, а 3 пары

3-я пара - хедж.

а индикатор вот

все это соединяем в стратегию и имеем баблокос

 
Renat Akhtyamov:

ха ха

весьма наивно

прям с разбегу

чем больше доливок, тем быстрее сольют (реала касаемо, демо не причем)

и я добил твой схлоп/расхлоп до логического конца

есть тока раздвижка, т.к. более 95% торгуют противотренд

но она всегда схлапывается, причем моментально

2-3 штуки в день

при этом профит остается в мышеловке

далее снова раздвижка

работает не 2, а 3 пары

3-я пара - хедж.

а индикатор вот

все это соединяем в стратегию и имеем баблокос

Не индикатор, а картинка индикатора. Не надо обманывать, доверчивых коллег.)

 
Renat Akhtyamov:

ха ха

весьма наивно

прям с разбегу

чем больше доливок, тем быстрее сольют (реала касаемо, демо не причем)

и я добил твой схлоп/расхлоп до логического конца

есть тока раздвижка, т.к. более 95% торгуют противотренд

но она всегда схлапывается, причем моментально

2-3 штуки в день

при этом профит остается в мышеловке

далее снова раздвижка

работает не 2, а 3 пары

3-я пара - хедж.

а индикатор вот

все это соединяем в стратегию и имеем баблокос

Что то не пойму, если третья пара хедж, то вроде как GBPUSD продавать надо было в вашем примере.