FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 209

 
А че, тут кругом язвенники и трезвенники? По моему после раб дня просто необходимо, для стресоустойчивости!
tema077:

про алкашку не говори, я тут нарасказывал как пью, так меня алкашом и бичем кликали)))
 
tema077:

про алкашку не говори, я тут нарасказывал как пью, так меня алкашом и бичем кликали)))

по синьке тоговать себе дороже,а вот посинячить после нее милое дело )
 
Sdimm:

по синьке тоговать себе дороже,а вот посинячить после нее милое дело )
так вы синьку то не пейте! можно водочки, а вообще жара от спиртного только хуже (помню как щас)
 
bomzh-nn:

посмотрим в 22.30 что Бернанка ляпнет, уж больно новостной стала евра
А это кто?
 
Gizmo:
Сам не пойму, то ли воТки выпить, то ли валерьянки!!

Пиво пью, помогает:)
 
yardex:
А это кто?
дед Пыхто!
 
OlegTs:

я сегодня тоже в продажах, практически пипсовка кака та получается

вот фунт 5678 продал


Фунт:

Тема, это не индикатор.

Маргарет, привет)

Брат Ишим, по-моему это не я, а ты не читаешь, писал "Если будет коррекция к 1.2280-1.23, то буду оттуда покупать", записывай если с памятью чего))

 
Ishim:
так вы синьку то не пейте! можно водочки, а вообще жара от спиртного только хуже (помню как щас)

Игорь,синяки как раз ее и употребляют и др. спиртные напитки))))
 
strangerr:


Фунт:

Тема, это не индикатор.

Маргарет, привет)

Брат Ишим, по-моему это не я, а ты не читаешь, писал "Если будет коррекция к 1.2280-1.23, то буду оттуда покупать", записывай если с памятью чего))

"Похоже отсюда пойдем на коррекцию, буду брать в бай на 1.2280-1.23." скопипастил пока ты не исправил - как понять? - ты ждёшь коррекцию (естественно ты не велел продавать)
 
Sdimm:

Игорь,синяки как раз ее и употребляют и др. спиртные напитки))))
с похмелья.