Почему Вы ограничиваете максимальную просадку на счете? - страница 28

 
alexx_v: Не факт. Совсем не факт.

Ну я не могу точно утверждать, поскольку не совсем в курсе этой темы, но то что я слышал или читал дает мне повод так говорить ))))
 
Я могу тебе доказать, что в маржинальной торговле нет кредитов вааапще. ) Хатишь? 100 баксов за ликбез ))
 
alexx_v:
Я могу тебе доказать, что в маржинальной торговле нет кредитов вааапще. ) Хатишь? 100 баксов за ликбез ))

Саша, давай бесплатно.
 
alexx_v: Я могу тебе доказать, что в маржинальной торговле нет кредитов вааапще. ) Хатишь? 100 баксов за ликбез ))
Может лучше по 50 и фшколу не пойдем на ликбез? ))))
 
LeoV:

Вынуждены или нет - это другой вопрос. Кто выужден, а кто и нет.

Но фактически, происходит выплата реальных процентов с нереальных денег. Если вы считаете, что это норма, то тогда спорить нет смысла ))))


В каком смысле норма или не норма? Клиенты ДЦ стоят по каждому инструменту как вверх, так и вниз, а разница между положительными и отрицательными свопами всегда в пользу ДЦ. Если есть значительный перекос и по какому-нибудь инструменту и больше пипла стоят в лонг к примеру, то поза хеджируется и потери на свопе соотвественно тоже. Поэтому нет у них проблем со свопами))
 
Avals: В каком смысле норма или не норма? Клиенты ДЦ стоят по каждому инструменту как вверх, так и вниз, а разница между положительными и отрицательными свопами всегда в пользу ДЦ. Если есть значительный перекос и по какому-нибудь инструменту и больше пипла стоят в лонг к примеру, то поза хеджируется и потери на свопе соотвественно тоже. Поэтому нет у них проблем со свопами))

Мы не говорим о том, есть у них проблемы со свопами или нет - мы этого достоверно знать не можем.

Мы говорим о каждом клиенте в отдельности ))))

 
LeoV:

Мы не говорим о том, есть у них проблемы со свопами или нет - мы этого достоверно знать не можем.

Мы говорим о каждом клиенте в отдельности ))))


колебания курса и соотвественно потенциальные потери и прибыли от них на порядок больше прибыли по свопам. А если с плечом открываться, то раньше маржиколл получишь, чем заработаешь на свопах. Хотя знаю чела который долгое время зарабатывал на свопах до кризиса 2008го

Да, теоретически можно зарабатывать проценты от кредита которого не существует, но на практике всё менее радужно

 
LeoV:
Может лучше по 50 и фшколу не пойдем на ликбез? ))))

Хазяин-барин, мое дело предложить )) От тваво предложения я воздержусь, не пью я чёта. Давно уже.

ЗЫ: и я тебя умоляю, если у тебя при маржинальной торговле кто-то будет просить плату за какой-то там кредит - посылай их на йух, это разводилы )))

 
sever32:

Саша, давай бесплатно.
Не, даже Паукас стейты бесплатно не показывает, а тут вааще разоблачение века )) А я что - может у меня тоже борода есть.. небольшая.. небритость трехдневная ))
 
alexx_v: ЗЫ: и я тебя умоляю, если у тебя при маржинальной торговле кто-то будет просить плату за какой-то там кредит - посылай их на йух, это разводилы )))

Да речь не об этом. Изначально шла речь о ..... забыл..... лень искать..... ну и фиг с ним....))))