Арбитражный робот - страница 2

 
sand:
В магазинах вам продукты бесплатно дают, бензин бесплатно заливают?

Нет.... В мире нет ничего бесплатного, просто плата бывает разная, в разной форме, и тому подобное, а бывает и взаимовыгодное сотрудничество, тожеразновидность платы.

 
223231:



Есть брокеры с нормальным исполнением без реквотов, с минимальными проскальзываниями (не обязательно упираться в МТ4, на нем можно оттачить систему), на ECN счетах нет реквотов, и у нормальных брокеров не бывает поток занят, крайне редко происходят обрывы связи, в роботе можно сделать грамотную обработку нештатных ситуаций. Есть люди, которые на этом зарабатывают и живут. Я знаю что это работает.

Не нужно искать тупики, надо искать выходы из тупиков, тем более, когда есть готовый рецепт заработка.

Человек, натыкающийся на преграду, и опуская руки, некогда не добьется успеха.

В этой теме обсуждается не то, возможно или нет и не то, какие плохие брокеры, а кто готов помочь, либо может отзовутся люди, занимающиеся/занимавшиеся данным направлением торговли, поделятся свои опытом в данной отрасли.

Так в чем проблема, подходишь к этому человеку который на этом живет и покупаешь систему(программу), делов-то.
 
sanyooooook:
Ну а как же робота то тестировать на своих чтоль? Инвестиции-то под этого робота? Или не верите в идею? ))


Так я на своих буду тестировать, а потом результат покажу. У меня и интернет безперебойный и оборудование все есть, чтобы ничего чрезвычайного не происходило.
 
sanyooooook:
Так в чем проблема, подходишь к этому человеку который на этом живет и покупаешь систему(программу), делов-то.


А кто же тебе продаст рабочего робота?
 
223231:

Нет.... В мире нет ничего бесплатного, просто плата бывает разная, в разной форме, и тому подобное, а бывает и взаимовыгодное сотрудничество, тожеразновидность платы.

ну так я предложил, с меня робот(по Вашей идее) с Вас средства под этого робота, мне кажется более выгодней предложение быть не может. )
 
223231:

Нет.... В мире нет ничего бесплатного, просто плата бывает разная, в разной форме, и тому подобное, а бывает и взаимовыгодное сотрудничество, тожеразновидность платы.


каким вы видите взаимовыгодное сотрудничество в данной области?
 
ниодин здравомыслящий человек этого не сделает, рабочие роботы нельзя продать, по тому,что их стоимость не определена.
 
223231:


Так я на своих буду тестировать, а потом результат покажу. У меня и интернет безперебойный и оборудование все есть, чтобы ничего чрезвычайного не происходило.
А если проверите и обманете, якобы:" ааа, не получилось", а сами в тихушку бабло рубить. Не так не пойдёт. Сотрудничество должно быть взаимовыгодное.
 
223231:
ниодин здравомыслящий человек этого не сделает, рабочие роботы нельзя продать, по тому,что их стоимость не определена.

сделать программу на заказ и продать ее совсем другое дело.
 
223231:
ниодин здравомыслящий человек этого не сделает, рабочие роботы нельзя продать, по тому,что их стоимость не определена.
Когда денег на покупку нету, все так говорят