FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 506

 
strangerr:

Не люблю когда пальцы расставляют, а памм валяется)))

здесь прогнозы! кинули - валяется.

Это тебе кажется, сам разговариваешь как с дурачками (мне не то что не нравится - меня это вообще не касается), а толку 0, спрашивают где стоп ставить - 250пп. - молодца!!


 
strangerr:


Специально для тебя показываю что мешает:

Никакой дурень не купит при падении цены от контракта на объеме, лучше даже дороже купить, но надежно, поэтому Эмо вчера и сказал прикрыть бай. 2193, 2123, хочешь купить - кури до завтра.

ну тут открытие дня, трендовая неделька итд... фибку мона воткнуть тоже какую нибудь....все в куче короче)))
 
Ishim:

Я не буду спорить - да цена отбилась от контракта (х*ёво ей стало) и безработца здесь не причём. А вообще главное в + перевернутся и опять в +.

что ты там писал про помойки

Это про твои переворачивания, которые вмсяками вылазят, потому что стопами е пользуешься, подбирай дальше, переворачивайся, там и Колян подойдет.
 
strangerr:


Никакой дурень не купит при падении цены от контракта на объеме, лучше даже дороже купить, но надежно, поэтому Эмо вчера и сказал прикрыть бай. 2193, 2123, хочешь купить - кури до завтра.


Не соглашусь. Вот макс. наторговка с начала недели - на 1.2257. Цена пока что её не прошла, и ещё не ясно куда она двинет)

 
strangerr:
Это про твои переворачивания, которые вмсяками вылазят, потому что стопами е пользуешься, подбирай дальше, переворачивайся, там и Колян подойдет.
А причём здесь ветка прогнозов? не нравится торговля пиши в личку! (не верю твоему шопингу! - бывает, все люди разные)
 
Kitsan:


Не соглашусь. Вот макс. наторговка с начала недели - на 1.2257. Цена пока что её не прошла, и ещё не ясно куда она двинет)


Куда не двинет, а я только в покупки. Наторговка 2258.

Тантрик, я могу себе позволить стоп и больше чем 250 пп, потому как по помойкам не шарюсь и муйню разную не подбираю.

 
strangerr:


Куда не двинет, а я только в покупки.

Тантрик, я могу себе позволить стоп и больше чем 250 пп, потому как по помойкам не шарюсь и муйню разную не подбираю.

демо?
 
Ishim:
демо?

Мудемо
 
strangerr:


Специально для тебя показываю что мешает:

Никакой дурень не купит при падении цены от контракта на объеме, лучше даже дороже купить, но надежно, поэтому Эмо вчера и сказал прикрыть бай. 2193, 2123, хочешь купить - кури до завтра.

Да ты и не мечтал о продажах - пока мой скрин не увидел с закрытыми баями! (лектор)
 
Ishim:
Да ты и не мечтал о продажах - пока мой скрин не увидел с закрытыми баями! (лектор)

Это только ты тут мозги паришь со своими линиями на демках всем, а продажи свои засунь себе в задницу, только дебил и может продать сейчас, тебе их потом фиг закрыть дадут, поплнишь стойло, пока всем, надоело с этим мудилой "йобчаться", сам счет нифига поднять не может, а других здесь жизни учит.