FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 377

 
emotraid:


тебе здесь лосей мало? )))

купила евру по 21410 с тралом 44 .. щас лося получу на 21200 и поеду шашлыки пожирррррать в горы )))

Заранее соглашаетесь с убытком, связываясь со СЛ. Нужно решительно отказаться от него в пользу поска других, альтернативных, способов защиты от неожиданностей. Любое направление движения рынка следует рассматривать перспективной и перестать гадать его. ТС сама должна иметь возможность и способность вовремя перенастроится на изменившиеся условия рынка.
 
yosuf:
Заранее соглашаетесь с убытком, связываясь со СЛ. Нужно решительно отказаться от него в пользу поска других, альтернативных, способов защиты от неожиданностей. Любое направление движения рынка следует рассматривать перспективной и перестать гадать его. ТС сама должна иметь возможность и способность вовремя перенастроится на изменившиеся условия рынка.


я пока не знаю способа защиты окромя стопа, хеджировать у меня не получаеца .. на демке пробовала, азарт мешает, просадок тучу получаю, так што торгую пока как могу а не как хочеца))))

и ваще веселей живите, танцуйте https://www.youtube.com/watch?v=yoHKuT3L4ng

 
yosuf:
Заранее соглашаетесь с убытком, связываясь со СЛ. Нужно решительно отказаться от него в пользу поска других, альтернативных, способов защиты от неожиданностей. Любое направление движения рынка следует рассматривать перспективной и перестать гадать его. ТС сама должна иметь возможность и способность вовремя перенастроится на изменившиеся условия рынка.
Колян, чем не альтернатива?))) Жадный не получает ничего.
 
strangerr:
Колян, чем не альтернатива?))) Жадный не получает ничего.
Доброе утро как думаете 1,2090 пощупаем?
 
emotraid:


тебе здесь лосей мало? )))

купила евру по 21410 с тралом 44 .. щас лося получу на 21200 и поеду шашлыки пожирррррать в горы )))


и получится как в том анекдоте. 26 июля, плохой день, зачем меня в горы потянуло... =)
 
yurchenko:
Доброе утро как думаете 1,2090 пощупаем?

Думаю да.
 
strangerr:

Думаю да.
Самое главное когда? Вернее во сколько?
 
Myth63:

и получится как в том анекдоте. 26 июля, плохой день, зачем меня в горы потянуло... =)

у меня не бывает плохих дней, все што плохо на самом деле хорошо, если сломала ногу хорошо што не голову, потеряла деньги но штанишки с блузкой на мне и в подвале запас еды на несколько лет и т д.... все всегда хорошо ))))))
 
funny59:
Самое главное когда? Вернее во сколько?


Вам как, время посекундно или хватит с точностью до минуты?)))

Через час задавят продажами и будете цели внизу искать, торговля заключается не в правильном прогнозе, а в том чтобы отслеживать ситуацию на рынке, видеть когда она изменилась и спрыгнуть. А все эти чудо-прогнозы полная лабуда, никто не скажет что будет, имеем настоящее и из него делаем вводы и строим предположения, если меняется настоящее, то вместе с ним меняется и будущее.

 
strangerr:


Вам как, время посекундно или хватит с точностью до минуты?)))

Через час задавят продажами и будете цели внизу искать, торговля заключается не в правильном прогнозе, а в том чтобы отслеживать ситуацию на рынке, видеть когда она изменилась и спрыгнуть. А все эти чудо-прогнозы полная лабуда, никто не скажет что будет, имеем настоящее и из него делаем вводы и строим предположения, если меняется настоящее, то вместе с ним меняется и будущее.

это да, ты прав....

торгуй по рынку и будешь в профите...