FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 305

 
Может все таки вверх?
 
А если вниз, то на сколько пунктов обычно?
 
Программирую реальность!!!))) ГЭП вверх до 1.2230+- 5п.))
 
Bee80:
А если вниз, то на сколько пунктов обычно?

ну по опыту от 15 покажет уверенное движение в противоположную сторону...

(но это же даже не ипподром...:-)))

 
Всем удачи и профитов. Пора спать. СПОКОЙНОЙ НОЧИ ТРЕЙДЕРЫ!!!:)))
 
somby:
Программирую реальность!!!))) ГЭП вверх до 1.2230+- 5п.))
Чего так скромно? давай на 1.35275? :)
 
nexter:
Чего так скромно? давай на 1.35275? :)
Давайте что-нибудь среднее выберем, а то я на своем учебном интрадейном депо купил лот на всю катушку, да так, что чуть по маржину не вылетел, так и закрылся в красной зоне.
 
yardex:
Давайте что-нибудь среднее выберем, а то я на своем учебном интрадейном депо купил лот на всю катушку, да так, что чуть по маржину не вылетел, так и закрылся в красной зоне.

А по аватаре любите созерцать. (зачем ветку засорять, ее читать надо ... и делать в точности до наоборот) )

На учебке должны быть те же подзатыльники что и в жизни, чуть слабее.

А тож потом самолеты падают от "горе" работников.

Выберете, что-то среднее, сами!

 
costy_:

А по аватаре любите созерцать. (зачем ветку засорять, ее читать надо ... и делать в точности до наоборот) )

На учебке должны быть те же подзатыльники что и в жизни, чуть слабее.

А тож потом самолеты падают от "горе" работников.

Выберете, что-то среднее, сами!

Ну да, я люблю созерцать, сидел и созерцал, как стремительно валится евро, а в это время кто-то усиленно скупал золото.
Так не бывает! Если доллар растет, то золото падает. Обычно так поступают инсайдеры, которые уверены, что рынок откроется вверх. Вот и я тоже, за 1 минуту до закрытия, на инвестсчете золото купил, кроме большого лота евро на интрадейном счете. Для меня золото лучше всех индикаторов!

Как это я могу выбрать что-то среднее сам, это шутка на мою шутку? )) К падению самолетов я никакого отношения не имею, но хочу найти инвестора, для организации туристического бизнеса в Турции! Но никто не хочет, даже Вася Федоров, вот когда все на форексе проиграют свои деньги, потом будут жалеть, а российские туристы не получат качественных услуг! ))

 

благодарю за эту штуку)))