FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 298

 
solar:

такие истеричные все.... ларец пандоры.. лоу обновили на 20 пыпсов ниже да и все. )))))
"... а потом ещё посидели потом ещё" (Винни Пух)
 
solar:

такие истеричные все.... ларец пандоры.. лоу обновили на 20 пыпсов ниже да и все. )))))

да это вообще ни о чём не говорит, обновили лоу и х... сни))) так упираться то и 1.17 нечего бояться, можно дальше в баях стоять....

а потом и 1.15 тоже не страшно, подумаешь ещё разок лоу обновили....

 
А че, вполне хорошо идем. Привстали, правда. Но чувствуется активное движения, свечи на минутном так и пульсируют. Вотщас уже меньше. Затаилась!!!
 
solar:

обыкновенный тяпничный фиксинг

ну вот.. весь драматизьм своим прагаматизьмом испортил ))))
 
на следующей неделе уйдем на коррекцию до 26 примерно....
 
solar:

выгрузку будут делать скорее всего всех. думаю ничего нового не будет и на следующей неделе... будут мучать... всех
это само собой.... старт будет от 1,203 примерно
 

на странице 281 показывался предстоящий вариант развития ситуации, о 26 можно забыть 300-400п падения обеспечено и на долго..

интенсивность рынка наростает так что болтанку уже не будет как писали некоторые товарищи остается только ловить момент..

 

Предполагаю что восходящая коррекция 4-й волны закончилась и началась 5-я волна.

ближайшие цели 1.2094 затем 1.2007 самая дальняя 1.1887

 
solar:


а кто вас собственно заставляет упираться )))) ? я вообще о общей динамике посмотрите как резко проваливают и откупают. . усреденно цена вообще стоит. а что-то доказывать это не здесь ))))

или все уверены что вот так вот просто дадут пойти вниз... ну-ну

Еще нету закрытия дня если закрытия будет ниже локального минимума тогда провалимся на долго..да и в пинцет на дневках многие неверили - а он оказывается отработал на ура..
 

зато красота-то какая...:-)))