FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 242

 
судя по предыдушему выступлению кагда все сми и даже здесь вы все опсуждали что он ничего нескажет и евро упадёт, да он ничего не сказал но евро взлитело помоему пунктов 250 если я ничё не путаю)))
 
Щас попробую еще байстопов что ли добавить..
 

2012.07.17 17:00:30 '3001847': order was opened : #7045345 buy 1.00 EURUSD at 1.2285 sl: 1.2183 tp: 1.2383

 

вроде вверх собрались, а на оанде все наоборот, продавцов море, а покупатели, которые пересиживали убытки, радостно закрывают позиции, наверно чтоб продатся))

 
solar:


Я уже устал смотреть как вы мучаетесь, неужели Вы не поняли что объемы Вам ничем не помогут ? Объемы это уже "слепок" прошлого. Смотрите хотя бы открытый интерес.

p.s. Тем более такие как Вы смотрите ...

С удивлением узнал, что мучаюсь))

извините, что утомляю, меня этот слепок прошлого вполне устраивает..., рынок инертен и объемы показывают где рынком двигает кукл, а где он двигается сам под влиянием толпы

 
solar:

я без иронии . ну лана. раз так . тада в добрый путь )))

спасибо, главное, чтоб результат был, вон волновики над чертежами корпят, волну считают, я к этому делу с иронией отношусь, но ведь у особо продвинутых есть результаты. Результаты эти скорее всего в голове у них из опыта и интуиции рождаются, но без волны они это дело из себя извергнуть никак не могут, так что волна им в помощь, а мне объемы))
 
solar:

ходят слухи что если 100 волновиков посадить за один график то они нарисуют 100 вариантов волны.
ребят так вы в се скачёк в верх ждёте или я адин такой балбес?))))
 
Viktor.:
ребят так вы в се скачёк в верх ждёте или я адин такой балбес?))))

если честно, то жду))

только ведь не угадаешь, она перед этим и вниз может сходить, подгадить))

 

Привет, всем, профитов

кто что думает про фунт/бакс

Лично я жду вниз

 
Viktor.:
ребят так вы в се скачёк в верх ждёте или я адин такой балбес?))))
я жду вверх! скоро финиш.