FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 172

 
solar:


дайте ей мозгов ! хотя бы таких ))))

До мозгов как до неба рачки, клубок нейронов )).
 
У кого как, а у меня просматривается поход только до 1 2198, а дальше - не просматривается.
 

Наверно я сошел с ума, взял на последние деньги евро, докупил золотишко, одел тулуп и зимнюю шапку и готовлюсь на Север.
Но ежели чего, то сразу в Турцию ))

 
yardex:

Наверно я сошел с ума, взял на последние деньги евро, докупил золотишко, одел тулуп и зимнюю шапку и готовлюсь на Север.
Но ежели чего, то сразу в Турцию ))


евра формально переписала вчерашний минимум...а это наводит на приятные северные мысли...
 
В том то и дело, что все приятные мысли у меня остались в Турции, а на севере одна формальность ))
 
импульса ждите в низ ....сильного .....вот после него мб и на север ....кстати на север будет примерно до 1,46 .
 
odiseif:
импульса ждите в низ ....сильного .....вот после него мб и на север ....кстати на север будет примерно до 1,46 .
дожить бы! - время сейчас неспокойное или смоет или сгорим.
 
odiseif:
импульса ждите в низ ....сильного .....вот после него мб и на север ....кстати на север будет примерно до 1,46 .
как цель такую определили?
 
nexter:
как цель такую определили?
каналы регресии на недельках ....на минутках такую картину как минимум 3 раза в день вижу ...иногда отрабатывают хорошо иногда не отрабатывают из за новостей ...если отработает также как на минутках ...1,46 будет ...правда не скоро ...\
 
Индикаот кажет- на юг!!!!! Строго и сильно!!