График М1 пропажа баров - страница 5

 

А как и где закачать котировки хотя б с 2000го года?!

а то что то все по удалял теперь тестер не работает и как теперь тестер востановить?!

 
DanLett:
Сервис/Архив котировок/Загрузить.
 

Пробывал скачивать, говорит что скачано и в базе более 4 милл записией но при тесте выдает что нет истории или данных....теперь не знаю что делать, переустановка не помогла

2012.06.28 13:15:38 TestGenerator: no history data 'EURUSD1'


 
Дан... это тебе Знак Свыше Дан... чтоб ты не парил себе мозк на форексе и забил на мечту о халявных деньгах.... иди работай... на завод... к станку....
 
я давно уже работаю за своим станком (ПК) и мозг не парю, а пытаюсь разобраться! Спасибо за помощь!!
 
DanLett:
Не обижайтесь на Александра, он человек хороший, просто Фрэди ушел (точнее - его не пускают) и ему скучно :))
Попробуйте удалить вообще всю историю и закачать её заново. Если не получится - установите нормальный новый терминал.
Я сталкивался с тем, что терминалы некоторых мейкеров бывают "битыми".
 
DmitriyN:
Не обижайтесь на Александра, он человек хороший, просто Фрэди ушел (точнее - его не пускают) и ему скучно :))
Попробуйте удалить вообще всю историю и закачать её заново. Если не получится - установите нормальный новый терминал.
Я сталкивался с тем, что терминалы некоторых мейкеров бывают "битыми".

А как сделать запрос на новую цену, чет поискал найти не могу...

Выдает ошибку 138, типо цена устарела,как это поправить можно?!

или поможет ((Minute()>=33) && (Minute()<=35))

 
DanLett:
А как сделать запрос на новую цену, чет поискал найти не могу...

Выдает ошибку 138, типо цена устарела,как это поправить можно?!
или поможет ((Minute()>=33) && (Minute()<=35))

Представляете, приходите вы в магазин. Видите ценник на бутылке водки, на ценнике - 200 рублей. Берёте, подходите к кассе и с удивлением узнаёте, что заветный пузырь стоит уже 250 рублей.
В чём проблема? Вам кассирша говорит - цена изменилась, вы слишком долго шли к кассе ... Что это? Это жульничество. В этом случае нормальный человек откажется от покупки.

Это называется реквоты - инструмент мейкера. Во-первых не входите на высокой скорости цены, во-вторых не работайте с мейкерами, которые постоянно реквотят.
Реквоты - плохой признак. Исправить можно - повторив запрос на открытие ордера, если получена такая ошибка. Однако, контролируйте разницу цен, вполне возможно, что вам дадут
цену, которая очень сильно не будет вас устраивать, в этом случае следует послать мейкера с его ценами к его японской маме и не открывать сделку.

Частично проблему реквот можно исправить использовав отложенные ордера.

 
DmitriyN:

конечно заскучал :) он уже Приблизился к пониманию того.. как можно Самостоятельно сделать болееменее продолжительную (более полугода по времени) стационарную кривую из нестационарных котировок... всего то 2 шага до Грааля ему осталось.. а тут бац... и облом... вроде и ники разбанены, а вот он никак не догадывается куки почистить... и продолжить шевелить мозгой :-)


 
Aleksander:

Админ, че...

Александр... Ну уж баянище, прямо на паровой тяге!