Палата №6 - страница 38

 

Получается ну например так. Притом что показатель степени всего 2. То есть я могу сколько угодно увеличить (правда считать будет долго) крутизну отклика, если кто считает что на сильные дергания цены отклик недостаточно быстр.

 
Dr.Drain: Далее я делаю хитрый финт ушами.
Это не хитрый финт ушами. Ваще не хитрый. Это делают все кому не лень. Начиная от разности машек, заканчивая нейросетями. Дальше что?
 
Dr.Drain: Получается ну например так.

То, что вы рисуете - херня какая-то. Вы лучше расскажите как на ваших рисунках возможно зарабатывать. А если не хотите - то откройте ПАММ для показательной торговли. Делов-то на 2 копейки )))
 
LeoV:
Это не хитрый финт ушами. Ваще не хитрый. Это делают все кому не лень.
Я не видел ни разу чтобы кто-либо сделал это. Ибо здесь сильным нелинейным преобразованием на порядки меняется степень запаздывания при фильтрации незначительно отличающихся по волатильности отрезков курса.
 
LeoV:
То, что вы рисуете - херня какая-то. Вы лучше расскажите как на ваших рисунках возможно зарабатывать.
На моих рисунках зарабатывать низзя. Зарабатывать можно например повторяя сделки с моего демо. Про ПАММ подумаю, хотя это не в числе моих приоритетов, прямо сказать.
 
Dr.Drain: Я не видел
Если вы не видели - это не означает что этого не было )))
 

Показатель степени: 2, сглаживание (число баров в алгоритме SMA при сглаживании расширенного массива) 10000 (картинка выше 1000)):

 
Dr.Drain: На моих рисунках зарабатывать низзя. .

Нах тогда ваши рисунки? Рисунки ради рисунков? Ласковое слово и кошке приятно? )))
 
LeoV:
Если вы не видели - это не означает что этого не было )))
Этого не было, ибо мой этот алгоритм хотя и стар уже но совершенно уникален.
 
LeoV:

Нах тогда ваши рисунки?
Может пора попросить модератора обратить внимание на персонажа LeoV ?