Эксперимент над трейдером-новичком

 
Вопрос нестандартный, но он стоит.
Мне для эксперимента требуется терминал, в котором "чайник" торгует на Мт4, но когда он открывает сделку на сел, то открывается бай (подопытный об этом не подозревает) и при этом прибыль и вся другая информация отображается, как при сделке на селл.
Мысль думаю понятна))
гуглу я не смог сформулировать вопрос__
Как и по себе помню и др новичкам - им удаётся предельно быстро сливать.
Значит по теории им также быстро и удастся удвоить депозит
 
2470747:
Вопрос нестандартный, но он стоит.
Мне для эксперимента требуется терминал, в котором "чайник" торгует на Мт4, но когда он открывает сделку на сел, то открывается бай (подопытный об этом не подозревает) и при этом прибыль и вся другая информация отображается, как при сделке на селл.
Мысль думаю понятна))
гуглу я не смог сформулировать вопрос__
Как и по себе помню и др новичкам - им удаётся предельно быстро сливать.
Значит по теории им также быстро и удастся удвоить депозит

Это тоже самое если взять убыточный советник и перевернуть сделки. Толку от этого не много, даже статьи есть по этому поводу. А так есть множество копировщиков сделок, в том числе и с переворотом.
 

Не в той плоскости переворачивать хотите :) Горизонтально (зеркально) нужно. Необходимо работать так, как будто вам сливать уже почти нечего.

Кроме того, [слить депозит наоборот] не означает его удвоить. Например, у вас депозит 100000 баксов. Вы открыли 1 сделку SL=TP, цена пошла в вашу сторону и вы одной сделкой (что недопустимо !) заработали 50000$.
Таким образом, вы увеличили депозит в 1,5 раза. Если же цена пошла бы не в вашу строну, то депозит бы у вас уменьшился до 100000-50000=50000$, т.е в 2 раза.
Чувствуете непропорциональность?
Уменьшить депозит в 10 раз, это не тоже самое, что увеличить его в 10 раз наоборот :)
Уменьшить депозит в 10 раз также легко, как увеличить его в 1,9 раза. Такой вот расклад.

 

Такой терминал можно где-нибудь найти или нет?

Исходники где есть,что б самому скомпилировать?

Или может какой декомпиллер для этой задачи кто подскажет?

 
2470747:

Такой терминал можно где-нибудь найти или нет?

Исходники где есть,что б самому скомпилировать?

Или может какой декомпиллер для этой задачи кто подскажет?

Можно попробовать декомпилить обычным декомпилятором стандартный MT4 терминал, а потом самому исходники собрать. Говорят будет торговать как обычный терминал но только наоборот
 

он на С++ ?

 

Дядя, вам уже сказали что идея лажа. Если хотите проверить, ройте по каким-то советникам с кастомным GUI, и делайте там перевертыши.

Вы че с дуба упали, декомпиляцию на официальном сайте обсуждать, тем более терминала, тем более "зачем"

P.S. Предыдущий пост был шуткой юмора

 
2470747: Вопрос нестандартный, но он стоит.
Хто стоит? или шо стоит? )))
 
LeoV:
Хто стоит? или шо стоит? )))
Инвертнуть терминал со сделками трейдуна (подопытного) для кукла, причём подопечному (подопытному) трейдуну отображать именно его входы/выходы, соответственно и профиты/лоси писать, как есть... :-)
 

а как быть с тем, что новичкам часто в начале везет?

пока он будет удваивать-утраивать свой демо депо, основной депозит может того ...

 
Что за чушь собачачья с декомпиляцией терминала и прочими премудростями? Берется из базы любой полуавтомат или скрипт для открытия позиций и меняются надписи на кнопках :))