Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 221

 
TheXpert:
Ага ) самый сок состоит в том, что стратегия есть и она работает превосходно. Но наступает момент... А автоматизировать хрен.
Аха !!) Как я тебя понимаю... особенного после сегодняшнего моего олигофренического тильта)) слил сам себе
 
sanyooooook:

да, а что всё так ужасно? )

ЗЫ: там есть что оптимизировать, но я ведь для проверки только, не суди строго )) 

Я к тому, что в этом виде, естественно, работать ничего не будет. Хотя, на демо, может прокатить.. но точно не на реале.
 
Heroix:
Я к тому, что в этом виде, естественно, работать ничего не будет. Хотя, на демо, может прокатить.. но точно не на реале.

опиши причины, срабатывало всё чётко, без реквотов и т.п.

другой момент, возможно были проскальзывания, но я брал значительную раздвижку это должно было компенсировать проскальзывание.

 
sanyooooook:

опиши причины, срабатывало всё чётко, без реквотов и т.п.

другой момент, возможно были проскальзывания, но я брал значительную раздвижку это должно было компенсировать проскальзывание.

Кхм, очень не охото говорить на эту тему публично. Вообще никак. 
Скажу только, что вся логика (с учетом текущего кода) у тебя ломается в строчках, подобных:
if(tSell==0&&tBuy==0&&AccountFreeMargin()>LotDepo*1.5)OrderSend(Symbol_,OP_SELL,Lot,n(MarketInfo(Symbol_,MODE_BID)),0,0,0,NULL,magik);

 
Heroix:
Кхм, очень не охото говорить на эту тему публично. Вообще никак. 
Скажу только, что вся логика (с учетом текущего кода) у тебя ломается в строчках, подобных:

давай разберём, свежему глазу лучше видно где ошибки

а что не правильно?

если нет ни бай ни сел и есть свободная марже больше заданного уровня то открываем, нет - идём лесом 

или тебя смущает что функция отправки ордера "голая"?

 
sanyooooook:

давай разберём, свежему глазу лучше видно где ошибки

а что не правильно?

если нет ни бай ни сел и есть свободная марже больше заданного уровня то открываем, нет - идём лесом 

или тебя смущает что функция отправки ордера "голая"?

Heroix:
Кхм, очень не охото говорить на эту тему публично. Вообще никак. 
 
Heroix:

блин, тогда бы уж промолчал )

сейчас ночь сидеть буду и думать что не так )) 

 
sanyooooook:


сейчас ночь сидеть буду и думать что не так )) 

Не  забудь включить грустную музыку 
 

sanyooooook:

По ходу ты сегодня после обеюеда должен был начать попадать в хорошую просадочку - имею в виду фигнючто на сигналах работала .А ты в хорошем настроении. А я старался- и хомячков много легло( )))

Просто скажи - влетел в просад конкретный сегодня.... или нет? 

 

   Эх. Зацепили..  Я тож любитель жахнуть от всего плеча... Закупаю сейчас 180 битков (по-тиху), закрываю от себя доступ к криптотрейдингу до 3 января.

 Игроман, ?- нет .  А ничего ж то рост до1500 не превешает с виду))) 

Ну, я попер