Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 211

 

Свежачок на coinspot.ru (сегодняшняя новость от 23:21):

Руководство крупнейшей в мире биткоин-биржи BTC China спустя 3 месяца работы с нулевой комиссией за сделки, которая была установлена ввиду большого объема торгов, решило вернуть сбор в размере 0,3%, о чем сообщило в заявлении на сайте.

Тыц

 
i_logic:
А ну емае, это реально на новость похоже, а то блин утки ходят шопесец. Страшно новости читать :)
 
Yoschik:
а ты ? или ты не наш ? 

так уж повелось что с моим мнением не всегда согласна наша власть )

мне конечно нас рать на их мнение по поводу моего мнения, но всё же хотелось бы как-то без испражнений )

 
sanyooooook:

так уж повелось что с моим мнением не всегда согласна наша власть )

мне конечно нас рать на их мнение по поводу моего мнения, но всё же хотелось бы как-то без испражнений )

я так и не понял - что ты думаешь (
 
Yoschik:
я так и не понял - что ты думаешь (
высказывал ранее, не хочу вновь замыкать круг.
 
sanyooooook:
высказывал ранее, не хочу вновь замыкать круг.

и ваще отойди от круга ближе к квадрату 

ходють тут всякие , потом параллелепипеды пропадають  

 
Ребята, не подскажете как отключить фигню, чтобы они мне на мэйл не присылали что мой ордер исполнен частично? Засрали весь ящик
 

Эх,ни кто новичку в МТ4 не хочет помочь((

 
MLR:

Эх,ни кто новичку в МТ4 не хочет помочь((

А никак по ходу.
 
MLR:
Ребята, не подскажете как отключить фигню, чтобы они мне на мэйл не присылали что мой ордер исполнен частично? Засрали весь ящик

Завести отдельный ящик для спама такого рода.  И регистрироваться на всех сайтах любителей спамить новостями именно на этот ящик. 

// не только на сайтах брокеров.  на любых вапче.  наверняка ты в курсе, что сайтовладельцы и/или персонал сайтов (некоторые) между делом приторговывают клиентскими базами.

Если склонность спамить выявлена уже после регистрации - изыскивать возможность перерегистрации ящика в настройках.  Если такой возможности нет - перерегистрироваться с новым ником.  Если никак низя (лив-брокер) - наезжать на техподдержку пока не отключат спам или не дадут возможность перерегистрировать ящик. 

Для профилактики:  всегда регистрировать новых брокеров на "ящик для спама".  Тогда в него придётся изредка заходить (возможно не только для подверждения регистрации), но оно того стоит по любому.