Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 166

 
sanyooooook:

вот об этой )


Думаю, это не халява, а анализ Level2.
 
Heroix:
Думаю, это не халява, а анализ Level2.
)), да какой там анализ
 
sanyooooook:
)), да какой там анализ
О , мужик в пиджаке на фоне поля (с) . Ну и хде цыплята ? Снег уже . Пора считать .
 
TheXpert:
Я не знаю как заботить принцип.
Так это не беда - обращайся ко мне - я помогу бесплатно!)  Имею опыт написания на мкл - 3 бота, 1 из них - биткоиновский. Формализую любую систему.
 
Heroix:

Хм, арбитажа тут полно.

Вот один из примеров флетового портфеля (перед тем, как завис МТ):
 

Мне нравится.   Может у тебя есть какие-нибудь ссылки на учебные материалы по арбитражу и составлению таких портфелей? , ни как не могу найти чего-нибуть полного.   Самому думать полезно, но заново велосипед изобретать не хочется.
 
Yoschik:
О , мужик в пиджаке на фоне поля (с) . Ну и хде цыплята ? Снег уже . Пора считать .
так срок так и не установили.
 
MLR:
Так это не беда - обращайся ко мне - я помогу бесплатно!)  Имею опыт написания на мкл - 3 бота, 1 из них - биткоиновский. Формализую любую систему.
))))
 
MLR:
Мне нравится.   Может у тебя есть какие-нибудь ссылки на учебные материалы по арбитражу и составлению таких портфелей? , ни как не могу найти чего-нибуть полного.   Самому думать полезно, но заново велосипед изобретать не хочется.
а ты изобрети, изобрети велосипед-то )
 
вот как работать с такими лагами: https://www.mql5.com/ru/charts/1102951/nmcbtc-m1-distel-enterprise
График NMCBTC, M1, 2013.11.28 16:21 UTC, Distel Enterprise, MetaTrader 4, Real
График NMCBTC, M1, 2013.11.28 16:21 UTC, Distel Enterprise, MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: NMCBTC. Период графика: M1. Брокер: Distel Enterprise. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2013.11.28 16:21 UTC.
 
[20:31:06] BTC-e (MT4 support): Уважаемые пользователи!
В связи с увеличение количество пользователей почти в 10 раз возросла нагрузка на серверную инфраструктуру, что вызывает медленную работу API, web интерфейса и торговлю в Meta trader 4.
С 29 ноября до 15 декабря мы будем наращивать мощности и проводить оптимизацию работы биржи, что снимет полностью все лаги при работе с биржей.В связи с этим возможны перебои в работе биржи на незначительное время.
Надеемся на понимание.
С уважением support Btc-e.com[20:31:28] BTC-e (MT4 support): занимаемся тюнингом перфоманса[20:31:41] BTC-e (MT4 support): в пики в течение пару недель возможны такие казусы еще потом пропадут
https://btc-e.com/news/189