Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 137

 

Интересная ситуация. Допустим я Билл Г. Я закупаюсь битками в значимом количестве заметно  подвинув курс .

Потом сообщаю о том , что винду теперь можно закупать за битки . И смотрю как улетает курс ) Профит)  Грамотная продажа закупленных ранее битков уже не вернет курс на такое же количество пунктов 

Посадили жулика , хоп и минус 70 % . Продаем теперь жилье , хоп и плюс 250 % .

Похоже пора приглядеться к инструменту поближе ) 

 
TheXpert:


всё закрыл? )
 
sanyooooook:
 
Светлое
 
TheXpert:


Ты наверно больше в курсе , чем я найду в инете. Банкомат битковый , он что собственно выдает ? налика ведь вроде нет в принципе ?
 
Yoschik:
Ты наверно больше в курсе , чем я найду в инете. Банкомат битковый , он что собственно выдает ? налика ведь вроде нет в принципе ?

Есть там нормальный налик. На ютьюбе посмотри.

sanyooooook:

всё закрыл? )

Почти.

 
TheXpert:

Есть там нормальный налик. На ютьюбе посмотри.


НАЛИК ? это значит никакой децентрализации
 
Yoschik:
НАЛИК ? это значит никакой децентрализации
Там фиатный налик. Баксы на битки и наоборот. Денежных битков никто не выдает. Децентрализация может быть только при натуральном обмене. Почти все сервисы централизованы, и это нормально.
 
Yoschik:
Светлое
уговорил, давай биткоин-адрес, переведу на полторашку )
 
какой объем сейчас имеется мировой валюты (можно в переводе к баксам) примерно.


ибо если биток всего может быть выпущен = 21 ляма.

то сколько по сути должен равнятся 1 биток?

 
sergeev:
какой объем сейчас имеется мировой валюты (можно в переводе к баксам) примерно.


ибо если биток всего может быть выпущен = 21 ляма.

то сколько по сути должен равнятся 1 биток?

думаю не правильно так искать стоимость битка )

оборот одной биржи ежедневно в среднем 20-30 тыс. бтк по моим очень грубым подсчётам(а вообще есть информер)

 так вот с таким оборотом можно поднять цену битка до небес, главное что бы ни кто не менял на фиат )

всё вернётся к средине.