Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 289

 
Alexandr Bryzgalov:

ну все приплыли ) 

 

TOR рулит. Ему плевать на всякие органы.
 
Yury Reshetov:
TOR рулит. Ему плевать на всякие органы.
Это значит ничего секретного не останется: как говорил Мюллер, что знают двое - то знает и... или полная свобода кооперации и всевозможных заговоров и шпионских связей и диверсий, плюс еще возможность зомбирования гипнозом исполнителей... Придумают наверно, что-нибудь и против этого, какой нибудь полиграф изобретут...
 
Если кто-то не в курсе, с помощью google translate можно отлично смотреть забаненные сайты.
 
Комбинатор:
Если кто-то не в курсе, с помощью google translate можно отлично смотреть забаненные сайты.
Одно дело разок посмотреть, другой компот - пользоваться ресурсами на регулярной основе.
 
Yury Reshetov:
TOR рулит. Ему плевать на всякие органы.

дело в том что вновь прибывающих будет меньше, ну увидит новичёк такую страницу и всё дальше не пойдёт.

не говоря уже о вводе бабла

 
Комбинатор:
Если кто-то не в курсе, с помощью google translate можно отлично смотреть забаненные сайты.
api тоже заблокировали
 
Alexandr Bryzgalov:
api тоже заблокировали
Ну что тут сказать... сочувствую. Я надеюсь у нас бацьке будет не до этого и про биток просто забудут, пока тьфу-тьфу никаких блокировок, а боты все равно в европе на азурке.
 
Комбинатор:
Ну что тут сказать... сочувствую. Я надеюсь у нас бацьке будет не до этого и про биток просто забудут, пока тьфу-тьфу никаких блокировок, а боты все равно в европе на азурке.

это не такая большая проблема, с VPS(находящимся где-нить в Иране или в ЕС) должно всё работать.

это проблема скорее для вновь прибывающих и тех у кого там бабло, но МТ4 работает(другие api где-то в Нью-Йорке стоят сервера).

 

а вообще, за час до блокировки вывел всё(бабло пришло уже после блокировки.), но я не знал что будет блокировка. )

вот такая вот моя чувствительная задница )

 
Alexandr Bryzgalov:

вот такая вот моя чувствительная задница )

Далеко пойдешь )