Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 46

 

Как здорово, что все Вы здесь сегодня собрались.

Ребят, не расползайтесь.

 

ну неее - ты уже делаешь Успехи... сам правильно отвечаешь на поставленные вопросы...

а так... для тебя - минимум 2 часа... не 99.999%, а именно от 2х часов и более... и то... скидка тебе за некий внутренний опыт...

- а потом и вопросы отпадут - по большей мере - и ноги целовать будешь - когда вторую часть Действия произведёшь...

 
Vatt:

ониж у тебя заржавеют, могу токма в жбан
Возможно Александр имел ввиду другие "ноги" хотя могу ошибаться =)
 

ну да ладно.. с этим потом порешим... бум решать проблемы, по мере их поступления....

теперича тебе дело малое осталось... каждный день, на 3-5 минут (или побольше) удерживать безмолвие дольше чем в предыдущий... - сбился... повтори... чем дальше(дольше) тем быстрее и качественнее будет :-)

 
vah:
Возможно Александр имел ввиду другие "ноги" хотя могу ошибаться =)
ну к этим ногам мы и придём... но попозже... когда нужно будет решать практическую задачку - относительную независимость от социума.... хотя бы в материальном плане....
 
Vatt:

Незнаю про какие ноги говаривал он, после точки сборки они возможно и не там уже где надо. У женка вон мозг не на том месте оказался)
тебе так женку не зацепить.. ему ты сделал только приятное :-) Внимание уделил (читай выделил концентрированный поток энергии - вызвавший у него только довольное урчание :-) от его прилива)
 
Vatt:

Ты что, думаешь, я его зачцепить пытаюсь,.... мне даже жаль слегка его, жертва обстаятельств. онсам себя уже давно и почти безнадежно зацепил, у него уже приличное время как обратный отсчет воронки пошел. шансы вырулить из нее есть, но очень мала, степень отрицания очень велика.

Ладно уж, помогу немного :-)

Эта цитата из твоих фантазий. Останови внутренний диалог. Сразу всё поймёшь. Не трать время на меня. Это действительно глупо.

Ты тут единственный, к кому мне приятно цепляться. Ты неконтроллируемо разбазариваешь свою энергию.

 
Zhunko:

Ладно уж, помогу немного :-)

"Ваши кони не долго ли скачут?" - типа как - сам с собою я веду беседу... :-)

ВалерОн давно уж забанен. Вам с этого ника не ответит.

 
Roman.:

"Ваши кони не долго ли скачут?" - типа как - сам с собою я веду беседу... :-)

ВалерОн давно уж забанен. Вам с этого ника не ответит.

С другого ответит.
 

ВАЛЕРА, давай проведём эксперимент.

1. Сделай себе новый ник.

2. Поставь в подписи свою фамилию. Это заставит тебя ответственно относиться к своим поступкам.

3. Пиши грамотно.

4. Логично и последовательно выражай свои мысли.

5. Выражай уважение ко всем участникам форума. Достаточно перестать рефлексировать.

6. Сделай вид, что ты тут первый раз и никого не знаешь.

7. Проделай это через пару месяцев, когда тебя тут забудут.

Уверен, что тебя мало кто узнает. Может только модераторы по IP определят. Даже в этом случае они не будут банить тебя.

Заметил, что рекомендации мои прямо противоположны тому, что ты делаешь? Это будет хорошая тренировка сталкинга. Продержишься месяц, потом само собой будет получаться. В любую "шкурку" сможешь залезть.