FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 330

 
strangerr:

А она там будет, если будет, то там будут условия для покупки? Кто что думает?)))
Аналитики говорят, что будет. А условия для покупки мне кажется идеальные - самое сильное сопротивление, думаю отложек там стоит очень много...
 
Может в том и дело,что все так думают)) Куклу остаётся либо рвануть наверх сейчас (четверг-понедельник), либо тащить вниз к 1.2 .., чтоб всех выбить.
 
Не,ребята с куклом это параноя.
 
Rorschach:



+1
 
я тут вечером обещал 1 2520 с исполнением завтра в первой сессии, увы приходится вносить изменения - 1 2505, возможно будет и выше, но это уже без гарантии.
 
mimohodom:
я тут вечером обещал 1 2520 с исполнением завтра в первой сессии, увы приходится вносить изменения - 1 2505, возможно будет и выше, но это уже без гарантии.
Домыслы или что-то конкретное?
 
mimohodom:
я тут вечером обещал 1 2520 с исполнением завтра в первой сессии, увы приходится вносить изменения - 1 2505, возможно будет и выше, но это уже без гарантии.
на чем у тебя прогнозы?
 
Rustbunch:
Аналитики говорят, что будет. А условия для покупки мне кажется идеальные - самое сильное сопротивление, думаю отложек там стоит очень много...

Отложки на покупку 2440, 2395, 2270-80, на 2350 почти нет.
 
Моё видение по евро - завтра будет пипсов на 40-60 подъёмчик, а затем на юг.
 
Мальчики и девочки, я суть методы раскрывать не имею намерения, здесь ветка прогнозов, соответственно, я излагаю по теме. Возможно это и домыслы, но не более чем и остальные прогнозы здесЯ.