FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 255

 
я иланчику так на сигареты даю что б не приставал,порой вообще на фантики играет с ребятами, счастливый хвастается потом)))
 
с нервами у меня все ок! я уже давно понял что в саратов лечу)))
 

Опять все впали в летаргию и медитируют)))

Сори за маты)))

 
strangerr:

Ответ МАСТЕРА)))

http://scalpingcin.com/2012/06/20/trolli/

Злобные тролли мы, особенно я)))

Знаете, все познается в сравнении... Вам повезло, Вы не были знакомы с "777", это было что-то с чем-то... многие нормальные форумчане ушли с нашего форума благодаря ему, он заходил сюда под кайфом и такое гнал..., все страницы разрисовал хомяками в поездах... А этот "МАСТЕР" хоть истину глаголит, причем вменяемую, сопоставимую с реальностью...
 
кто прогноз погоды на сегодня смотрел, жара будет?
 
margaret:
Знаете, все познается в сравнении... Вам повезло, Вы не были знакомы с "777", это было что-то с чем-то... многие нормальные форумчане ушли с нашего форума благодаря ему, он заходил сюда под кайфом и такое гнал..., все страницы разрисовал хомяками в поездах... А этот "МАСТЕР" хоть истину глаголит, причем вменяемую, сопоставимую с реальностью...


Да не застал я хомяков(((

Истину то он глаголит, но:

- только в общих чертах, конкретики мало;

- тс свою и работу по ней описывает весьма поверхностно, про мм, стопы, мо вообще не говорю, при этом рвется учить;

- нервы у него ни к черту, лечить надо, а не по форумам шастать.

 


отдохни от компа и от рынка...после лосей отдыай......тихий рынок...откаты смотри вечерние...херли в пекло лездь...ща кину шаблон с индюком...

каналы сделай и смотри сут ход...примерно... (можно стистику просмотреть по истории и подобрать как тебе надо) и не входи по движению когда уже касание канала есть...от границ внутрь торгуй с осторожностью чтоб на сильном не вынесло..это тебе просто как ориентир цены в простанстве...не для торговли...

Файлы:
wqgj4.zip  16 kb
 
strangerr:


Да не застал я хомяков(((

Истину то он глаголит, но:

- только в общих чертах, конкретики мало;

- тс свою и работу по ней описывает весьма поверхностно, про мм, стопы, мо вообще не говорю, при этом рвется учить;

- нервы у него ни к черту, лечить надо, а не по форумам шастать.

Ну если вспомнить не он один здесь такой был "страдающий помпезностью и манией превосходства непонимания другими", может гении все такие...
 
Vizard:

отдохни от компа и от рынка...после лосей отдыай......тихий рынок...откаты смотри вечерние...херли в пекло лездь...ща кину шаблон с индюком...

спасиба за индюк но вряд ли эт мне поможет, досливаю последние 20 баксофф и брошу эта дело, буду журнальчики верстать сопящим толстым дядям и тетям )))
 
margaret:
Ну если вспомнить не он один здесь такой был "страдающий помпезностью и манией превосходства непонимания другими", может гении все такие...

А чего бы этим гениям попросту не выкладывать, или хотя бы озучивать сделки, +комменты к ним, и все было бы понятно, так нет, они приходят сюда воду лить и сопли жевать.