FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 174

 
zxc:


Неделю назад подгружал, такого не было.

Хотел тоже офигеть, но решил не подгружать :)

Мне нравится история EURUSD с 1999 года - когда появилось Eвро: "В безналичных расчётах евро были введены с 1 января 1999 года; в наличных с 1 января 2002 года. Наличные евро заменили национальные валюты 17 (из 27) стран Европейского союза."

Подгружайте. История евро начинается раньше, с ЭКЮ.
 
sever32:

подскажите, давно ли нам метаквоты стали подавать историю с 1971года?

Подгрузил- офигел.


Откуда такая история? Евро придумали в 99-м, а в 2002 только пустили в оборот по курсу ЭКЮ 1 к 1. Если историю взяли из расчета ЭКЮ/доллар США, то ЭКЮ c 79-го года в обороте.
 
А вот если Евро в скором времени исчезнет. Доллар тоже хотят заменить на Амеро. Истории по новым валютам будет не за годы, а всего за пару недель/месяцев. На чем оптимизировать/торговать будем?
 
zxc:
А вот если Евро в скором времени исчезнет. Доллар тоже хотят заменить на Амеро. Истории по новым валютам будет не за годы, а всего за пару недель/месяцев. На чем оптимизировать/торговать будем?

все перещитывается...так же как с маркой в истории евро с 71г...
 
Serg51:
Откуда такая история? Евро придумали в 99-м, а в 2002 только пустили в оборот по курсу ЭКЮ 1 к 1. Если историю взяли из расчета ЭКЮ/доллар США, то ЭКЮ c 79-го года в обороте.

не знаю, пересчитали наверное и, как бэ, намекают- ребята, диапазон пары не ограничивается 1.6- 1.2)


 
sever32:

подскажите, давно ли нам метаквоты стали подавать историю с 1971года?

Подгрузил- офигел.


Говноистория от метаквотов, дырявая и корявая)
 
sever32:

не знаю, пересчитали наверное и, как бэ, намекают- ребята, диапазон пары не ограничивается 1.6- 1.2)



угораю..как же раньше то ты жил в неведении ? )))

 
marker:
Говноистория от метаквотов, дырявая и корявая)
наверное смысл, предоставленной нам дополнительной истории в чем- то другом) на графике то ее видно)
 
просто высказал свою мысли, бредовые, но они мои)))
 
Serg51:
Откуда такая история? Евро придумали в 99-м, а в 2002 только пустили в оборот по курсу ЭКЮ 1 к 1. Если историю взяли из расчета ЭКЮ/доллар США, то ЭКЮ c 79-го года в обороте.

С марки, она в экю занимала самый большой процент; дальше просто пересчитали.

PS вроде даже на этом форуме кто-то выкладывал полное объяснение, не найду...