FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 162

 
strangerr:

Это несовместимо)))

Прикол в том, что и урыночных движений ее(логики) тоже мало.

А так смотрим:

Сегодняшняя наторговка на 1.2616:

Уровень прошлой недели на 1.2495, текущей на1.2575, цена выше их всех.

Видим что от хая цена падала на растущих объемах, но на 1.2590 евро откупили и погнали вверх на понижающихся, т.е. на развитие этого движения, а именно на большой рост сегодня я бы не рассчитывал.

Продаж пока не вижу в упор, такчто покупки намного логичнее и безопаснее на данный момент)))

Это не все, но коротко как то так.


абалдеть, я логично купила )))
 
emotraid:

степочка брехло.. я ему не верю, раньше надо было сказать, а то грааль грааль блин.. тьфу, и куда я терь с баем уже одним? )))
Ну я же не знаю откуда продажи начнутся, рынок сам скажет, что уже не может больше и советник начнет солить ))) А называть уровни могут только аналытиги )))
 

 
artikul:
Ну я же не знаю откуда продажи начнутся, рынок сам скажет, что уже не может больше и советник начнет солить ))) А называть уровни могут только аналытиги )))

аналитеги тож врут им за эт платят )))
 
Закрытие бычьих свечей всередине и длинные верхние тени говорят о наличии продаж, что и не удивительно, так как вошли вселлимиты на 1.2640, вопрос в том сумеем ли их переварить, к тому же конец недели и фиксинг баев краткосрочниками.
 
emotraid:

аналитеги тож врут им за эт платят )))
Зачем ты так, Степочка честно признался, что аналитика нужна, чтобы было чем эфир заполнить ))) А то вообще смотреть не на что и говорить тоже не о чем )))
 
artikul:
Зачем ты так, Степочка честно признался, что аналитика нужна, чтобы было чем эфир заполнить ))) А то вообще смотреть не на что и говорить тоже не о чем )))


И карманы)))

 
artikul:
_ А то вообще смотреть не на что и говорить тоже не о чем )))
Я РБК не смотрю, я Дождь смотрю, но и там иногда ...
 
strangerr:
Закрытие бычьих свечей всередине и длинные верхние тени говорят о наличии продаж, что и не удивительно, так как вошли вселлимиты на 1.2640, вопрос в том сумеем ли их переварить, к тому же конец недели и фиксинг баев краткосрочниками.

еслиб не вливали в стакан сволочи, то уже давно покатались бы вниз, а так .... нет слов... одни слюни чтоб плеваться.
 
strangerr:
Закрытие бычьих свечей всередине и длинные верхние тени говорят о наличии продаж, что и не удивительно, так как вошли вселлимиты на 1.2640, вопрос в том сумеем ли их переварить, к тому же конец недели и фиксинг баев краткосрочниками.

Советник в доливки влез )))