Делаем интересности бесплатно - страница 34

 
growex:

Не ну написал бы что тебе это неинтересно или лень, а то сразу хрень хрень....

Есть у кого на примете что то получше? Вопрос бесплатности непринципиален совершенно...Просто именно эта "хрень" еще не продаётся так бы купил и не спрашивал.



Бесплатного полно в кодбейзе, надо только включить поиск.
 
Привет всем! Кто нибудь подскажите, возможно создать советник, индикатор или скрипт, отвечающий след. условиям-в автономном графике Н1 (МТ4) последние 1-2 свечи прокручивались с ускорением как в тестере (МТ4),но были зациклены - то есть по окончанию последней котировки (поступившей в терминал) снова начинали движение с последней или предпоследней свечи (в тестере МТ4 просто все останавливается и надо запускать с начала дня)
 
DmD:
И тишина....
Что вы хотите? Я семь раз прочитал и нифига ничего не понял. Хорошо, что написали мало, а то бы я и 7 раз не смог прочитать. Не понимаю.
 
DmD:
А в чём смысл этого действа?
 
DmD:
И тишина....
За деньги и дорого. Хотя нет, за дорого тоже не возьмусь.
 
DmD:
При ускорении процеса передачи данных на терминал,как то само посебе получается что знаю куда надо стоять

Если "стоять", то где. Но если "куда", то поставить. Что-то у вас с русским неладно! Кто ж тогда поймёт, что вы хотите?
 
borilunad:

Если "стоять", то где. Но если "куда", то поставить. Что-то у вас с русским неладно! Кто ж тогда поймёт, что вы хотите?

Потому и тишина! А может, не "куда и не "стоять", а где остановить? А русский язык надо уважать! Ошибка на ошибке...
 
borilunad:

Если "стоять", то где. Но если "куда", то поставить. Что-то у вас с русским неладно! Кто ж тогда поймёт, что вы хотите?

Тут говорят русский язык логичнее. :)

А вообще если я, например, встал в бай (лонг, на север и т.д.) то и буду ТУДА СТОЯТЬ пока не получу профит или лосс.

 
moskitman:

А вообще если я, например, встал в бай (лонг, на север и т.д.) то и буду ТУДА СТОЯТЬ пока не получу профит или лосс.

Если лосс, то что будет дальше?
 
moskitman:

Тут говорят русский язык логичнее. :)

А вообще если я, например, встал в бай (лонг, на север и т.д.) то и буду ТУДА СТОЯТЬ пока не получу профит или лосс.


А почему не ТАМ стоять? Зачем коверкать язык? А то я смотрю, все, как блатные, на каком-то жаргоне говорят, или, как модно сейчас, на "слэнге"! :))