С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!! - страница 3

 

Поздравляю! Это самый главный наш праздник. Никакой другой с ним не сравниться по масштабу событий.

Сколько народу полегло... :-(

Без слёз до сих пор трудно думать об этом.

В детстве, как-то не так воспринимался День Победы. Несколько лет назад совсем по другому проникся им.

Сейчас размер катастрофы в России уже превосходит потери в Великой Отечественной Войне. Понимаешь уже по-другому.

 

А у нас в Николаеве и 7 и 8 и 9 мая, на Советской гуляние.

Всех с победой над фашизмом.

 
Urain:

А у нас в Николаеве и 7 и 8 и 9 мая, на Советской гуляние.

Всех с победой над фашизмом.


Нашим, тока дай погулять :)))

С днем Победы всех!

 
sergeev:

гонево. ...

далее не важно. важен сам факт. это типа мне вчера приснилось в Керчи. ну-ну, Сергеев, ну-ну.
 
moskitman:
далее не важно. важен сам факт. это типа мне вчера приснилось в Керчи. ну-ну, Сергеев, ну-ну.

Хрень, не надо путать город-герой Керчь, и всю Украину, и цеплять ярлыки. Чего там керчане восьмого числа делают - это их традиции. И не надо ля-ля, относительно европы, мля... понаслушались пропаганды.
 
moskitman:
далее не важно. важен сам факт. это типа мне вчера приснилось в Керчи. ну-ну, Сергеев, ну-ну.

Кеп, не путай факельное шествие в честь погибших и Парад Победы 9 мая.

Даже для Керчи это разные вещи.

 
ладно, проехали. просто возмутило слово "гонево".
 
 
FAQ: И не надо ля-ля, относительно европы, мля... понаслушались пропаганды.

ОК, не буду ля-ля. Я не за всю Украйну говорил вообще-то, а только за верхнее урководство (которое и на Запад смотрит, и на Расею оглядывается).

А у нас-то как в мск весело... жуть. Четвертый день митинги, протесты и битвы ОМОНа с населением. Вот так Пу, вот так царь млять! Ай да Пу, ай да сукин сын!

 
Zhunko:

Поздравляю! Это самый главный наш праздник. Никакой другой с ним не сравниться по масштабу событий.

Сколько народу полегло... :-(

Без слёз до сих пор трудно думать об этом.

Стареешь, Вадим, а тебе еще с г. Пу разбираться....