[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 135

 
чего то я мобильного давно не видел на просторах форума, его может безоткат на фунте подкосил? Кто нить знает, а то скучновато без него:)
 
OlegTs:
чего то я мобильного давно не видел на просторах форума, его может безоткат на фунте подкосил? Кто нить знает, а то скучновато без него:)

он в скайп всех заманивает, наманил кучку теперь некода ему с нами возицца )))
 

По идее, сегодня евра должна подняться немного на фиксации прибыли в конце недели?

 
emotraid:

он в скайп всех заманивает, наманил кучку теперь некода ему с нами возицца )))
а что там в скайпе профит или опу показывает?
 
Ishim:
а что там в скайпе профит или опу показывает?

бес панятия че он там показывает )))) Тп поставила 1,28 но наверна эт я погарячилась, 2730 бы доползти
 
wmlab:

По идее, сегодня евра должна подняться немного на фиксации прибыли в конце недели?


Имхо сейчас ситуация в основном зависит от доллара, пока что больших подвижек по индексу не видно

а сама еврозона вернее реакция рынка на события в еврозоне несколько стабилизировались так как новой информации

способной сильно двинуть индекс евро пока нет

Ситуацию еще не много шевелит Британский фунт но как-то пока реакция курса EURUSD на него слабая

не смотря на то что EUR/GBP вырос

 
emotraid:

бес панятия че он там показывает )))) Тп поставила 1,28 но наверна эт я погарячилась, 2730 бы доползти

а как же фунт?

 
Ishim:

а как же фунт?


а по фунту ночью лось был и я его бросила, евра привычней )))
 
OlegTs:
чего то я мобильного давно не видел на просторах форума, его может безоткат на фунте подкосил? Кто нить знает, а то скучновато без него:)
Посмотри его ПАММ. В личке. Все поймешь.
 
вымерли что ли