Юмор - страница 22

 

Эта пять )


>
 
FAQ:
А вы начните, а то разу - банять, удаляють...
А смысл? Была ж ветка, где это обсуждали русским по белому, а потом её снесли и опять же русским по белому сказали, что здесь это обсуждать никто не будет и точка. Или в свете последних майско-модераторских событий стоит попробовать? Ща сделаю.
 
 

=================

Уже Скоро !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
denis_orlov:

Ладно, подожду в личке.

Судя по всему обсуждение продолжается тут ...
 
Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав, мне 22 года и я пхп программист. Я сижу на пхп с 18 лет.

Первый раз я попробовал пхп с другом. Мы сидели, обсуждали веб-технологии и тут он сказал, что недавно пробовал пхп. Он предложил попробовать мне. Поначалу я не согласился, ведь это пхп, я слышал много плохих слухов про него, слышал, что он вызывает зависимость. Но друг настаивал, говорил, что в жизни нужно попробовать все и я сдался. Он предложил бесплатный скрипт, выводящий «Hello world!». Он казался совсем безобидным, но как потом оказалось, я уже не мог остановиться. Уже очень скоро благодаря пхп я попробовал свою первую cms. Это сейчас я понимаю, насколько опасным был этот шаг, но тогда я ничего не понимал, и мне это нравилось. Я не заметил, как после первой испробованной cms, мне уже захотелось написать свою. Дальше было только хуже. Я уже рискнул попробовать кое что потяжелее. Я решил попробовать свой первый фреймворк. Это было прекрасно. Но это была дорога в никуда. На тот момент родственники уже отчаялись мне помочь, а моя девушка узнав, что я использую пхп бросила меня. Я все больше отдалялся от своих друзей и родных, мое окружение составляли такие же пхп-программисты как и я. Мы собирались у одного в квартире, подключались к серверу и совместно программировали, используя пхп и фреймворки. Я попал в этот капкан пхп и теперь не могу самостоятельно избавиться от этого, моя жизнь сломана. Если бы мог вернуться в то время, я бы все исправил, и никогда не купился на эту уловку.
 
напоминает исповедь конченного наркомана
 
 

НЕСКОЛЬКО ВЕСЕЛЫХ МИЗАНТРОПНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ

-Некоторые люди — как тучи. Как с..бутся, сразу такой отличный денёк!

-Кто-то составляет список добрых дел, а я — список "расстрелять к х.ям".

-Мальчик, воспитанный баранами, успешно адаптировался в современном обществе.

-Если человек ненавидит вас без причины — не скупитесь, дайте причину.

-У каждого в жизни есть такой человек, о котором ты думаешь "Когда же ты, сука, наконец сдохнешь!"

-Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.

-Вовремя закрытый рот спасает от перелома челюсти.

-Чтобы не было желающих станцевать на моей могиле, я попрошу развеять свой прах по минному полю.

-Я не пью, не курю, занимаюсь спортом и бегаю по утрам для того, чтобы прийти на похороны одноклассников и всё-таки посмеяться последним.

-Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы.

-Оптимисты считают, что стакан наполовину полон, а я — что стаканом можно бить людей.

-Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их.

-Из меня вышел хороший человек. А плохой — остался.

-Было бы круто, если бы новый президент на инаугурации съедал предыдущего.©

-Вы все такие разные, а за..али так одинаково.

-Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты.

-Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

-Дорогая, нашего сына забрали в полицию после драки на гей-параде... Нет, нет, не волнуйся, он нацист.

-Он был таким редким мудаком, что его убийцу осудили по статье "Браконьерство".

-Ничто так не убеждает в существовании души, как ощущение того, что в неё насрали.

-Если считаете, что в жизни нужно попробовать всё — начните с собственного дерьма.

-Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что делаю что-то не так.

-Тем, кто жаждет равновесия с природой — желаю достигнуть термодинамического.

-Интеллигентность есть не более, чем умение чуть дольше сдерживать себя, чтобы не дать кому-нибудь в е.ало.

-Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

-Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

 
jelizavettka:

НЕСКОЛЬКО ВЕСЕЛЫХ МИЗАНТРОПНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ

...

кладезь!