Юмор - страница 19

 
Nibbler:

Комментарий к видеоролику о МММ-2011:
- Три месяца назад положил <censor> на МММ. Был 16 см, теперь уже 25! Огромное спасибо!

(с) башорг

класс! в точку. положившие ...уй на ммм несколько месяцев назад один ...уй имеют ...уй, что тогда, что сейчас.

а вообще это был единственный сабж по теме - юмор жеш.

 
moskitman:


Лично я рассматриваю предмет Вашего негодования как кассу взаимопомощи: сегодня помог ты, завтра помогут тебе.

Ага. Мне интересно, если допустим 4 числа месяца, начнутся не выплаты а пятого станет ясно что, вот оно, кончилось, а шестого к тебе как к десятнику придут за деньгами, ты как им взаимопомогать будешь ?

Может машину продашь или ещё как то ? Как именно будешь взаимопомогать ? Конкретно

 
Freud:


Вы посмотрите кому вы пишете, какая мораль, гляньте в его профиль...... глупо ждать что человек переобуется, если уже морально пал до такого, и это его прямой доход, он как один из нулевиков весьма заинтересован в демагогии по этому поводу .

этож дешевый у него способ держать на слуху на форуме эту хрень....вдруг кого уболтает при дальнейших личных разглагольствованиях.... у него наверное уже и текста на такой случай готовые есть, чтоб в личке постоянно не повторяться.))


О! Валерчик Пушкин нарисовался, собакевич шариковый. Как дела, мистер Фродо? Нашел ключик к хворексу? Никогда не сдавайся, ищи новые тупики!

А текстов типовых у меня нету, у меня все проще - высылаю людям деньги, а они, видя, что все честно и на самом деле работает, делают новые вклады. (и показал язык)

 
moskitman:


(и показал язык)

Взрослый человек, сотрудник Администрации . Ужос. Так и живем.
 
Mischek2:
О! Мишаня! Футбольный мячик видел?
 
moskitman:
О! Мишаня! Футбольный мячик видел?


Видел .

у так как взаимоомогать будешь ?

 
Mischek2:

Ага. Мне интересно, если допустим 4 числа месяца, начнутся не выплаты а пятого станет ясно что, вот оно, кончилось, а шестого к тебе как к десятнику придут за деньгами, ты как им взаимопомогать будешь ?

Может машину продашь или ещё как то ? Как именно будешь взаимопомогать ? Конкретно

долгим взглядом и ласковым словом.

вот когда будет, тогда и поговорим на эту тему, а пока что платишь - несут, несут - платишь.

 
moskitman:

долгим взглядом и ласковым словом


Ни хрена себе . Ты у людей денег взял а отдавать будешь долгим взглядом и ласковым словом .

Ох поправят они тебе взгляд. Пару тройку раз . Будешь одним глазом видеть не дальше капельницы. А уж про ласковые слова ... Заласкают

 

я у людей взял??? нихренаська... когда это я успел? ничего я ни у кого не брал и не собираюь!

ну, а если кто хочет сам перечислить, так пожалуйста - без условий, гарантий и обещаний.

высылаешь денег, пишешь отказную и время пошло...

такие вот нонсенсы...

 
moskitman:

я у людей взял??? нихренаська... когда это я успел? ничего я ни у кого не брал и не собираюь!

ну, а если кто хочет сам перечислить, так пожалуйста - без условий, гарантий и обещаний.


Ага. Значит уже ссыкатно. На этот раз всё организовано интереснее. Рядовой вкладчик за деньгами придет к десятнику, и так далее вверх.

Тоесть даже при малейшем публичном шухере о реальных не выплатах или задержках в одном месте, все эти тысячники и т.д. решив, что вот оно, началось, сольются даже при возможности ещё выплачивать на своем участке.

Москит, ты эта, стойку для капельницы присмотри в медтехнике.