Подыскиваю хорошего программиста MQL4. Есть две стратегии, нужно сделать их автоматическими. - страница 8

 
leonid553:

Вы, кстати, "будете смеяться", - но одними из самых прибыльных и предсказуемых "инструментов" в спекулятивной товарной торговле являются календарные спреды свиней и рогатой скотины!

А что тут смеятся-то?... скотина всегда ведет себя.... как "последняя скотина"!!!!!

Все предсказуемо)))

 
Не-е, если бы она была последней, то и речи о спекуляции не было бы :)
 
Filini:

Skype: dmitryfilini

Стратегии неплохие :) Торговал самостоятельно, результат неплохой. По одной из стратегий из 7 долларов за месяц вышло 200... 100 снял, остальное слил из за эмоций и нетерпеливости. Поэтому хочу создать советника. Думаю справедливо будет если оплатой будет сами советники :) Глупые высказывания, какие то претензии или критику оставьте при себе. Мне нужен серьёзный программист. Жду в скайпе с 3 до 12 по москве.....


"Хороший программист подыскивает трейдера с прибыльной ТС для написания советника. Оплатой за ТС будет то, что заработает советник. Если сольет - то деньги компенсирует трейдер".... )))
 
LeoV:

"Хороший программист подыскивает трейдера с прибыльной ТС для написания советника. Оплатой за ТС будет то, что заработает советник. Если сольет - то деньги компенсирует трейдер".... )))
А еще можно подыскивать трейдера для того, чтобы сделать ему Грааль, а после - получать роялти:)