"Научите" советника !!! [за время указанного мною интервала он совершил нужное мне количество сделок (не ордеров) ] - страница 4

 

Как скажете !!!

Всем всего хорошего!!!

 
Rapitvina:


Мне не трудно ещё раз объяснить. Вчера в 23,00 (по серверу) советник начал работу ....через некоторое время он закрыл все ордера по линии Stop и я его отключила, открытых ордеров не осталось и никогда не остаётся . Помоему всё элементарно :-)

из того, что Вы написали лишь одно точно ясно: вчера в 23.00 (по серверу) советник начал работу

Rapitvina:Где я сказала про счет ордерам? Прочтите пожалуйста внимательно!!!

ну не хотите считать ордера, считайте сделки, главное не пытайтесь объяснять что в Вашем понимании ордера, что сделки, да и мало ли какие еще там тараканы у Вас в голове

за сим откланяюсь, удачи!

 
Хммм... интересная тема. А действительно как сделать что бы сова умела закрывать по стопу определённое количество раз?
 
Будьте снисходительны к девушке. В Цюрихе, где она проживает, у неё мало языковой практики на русском, поэтому ей трудно сформулировать мысли на этом языке.
 
Serega_Dinamit:
Хммм... интересная тема. А действительно как сделать что бы сова умела закрывать по стопу определённое количество раз?
Вы уверены, что по стопу позицию закрывает советник, а не сервер брокера?
 
IgorM:

из того, что Вы написали лишь одно точно ясно: вчера в 23.00 (по серверу) советник начал работу

ну не хотите считать ордера, считайте сделки, главное не пытайтесь объяснять что в Вашем понимании ордера, что сделки, да и мало ли какие еще там тараканы у Вас в голове

за сим откланяюсь, удачи!

Зря вы про тараканов. Я например сразу понял что она хочет и меня это тоже интересует. И может у неё действительно мало практики в русском языке.
 
Serega_Dinamit:
Зря вы про тараканов. Я например сразу понял что она хочет и меня это тоже интересует. И может у неё действительно мало практики в русском языке.
Если вы сразу поняли, то помогите ей и переведите её вопросы на язык понятный форумчанам.
 
Rich:
Вы уверены, что по стопу позицию закрывает советник, а не сервер брокера?
Я имел в виду стоп линию на графике и закрывает конечно брокер. И скорее всего её сова работает по мартину с очень большим депо .
 
Serega_Dinamit:
Я имел в виду стоп линию на графике и закрывает конечно брокер. И скорее всего её сова работает по мартину с очень большим депо .

Вполне возможно. Непонятно только, какие проблемы могут возникнуть при ограничении количества переворотов?
 
Serega_Dinamit:
Хммм... интересная тема. А действительно как сделать что бы сова умела закрывать по стопу определённое количество раз?

Если стоп линия виртуальная, уровень, при достижении которого можно закрыть часть позиции