подмена ордеров......... - страница 2

 
born276:

да маржа позволяла я вас уверяю, смысл тот, что они закрылись вместе, а по истории счёта один закрылся раньше на 36 минут совсем не причастный к нему

лог выложите и время укажите с описанием ситуации
 
sanyooooook:

Какая правота может быть в договоре с сатаной? )))

ЗЫ: Не ищите правду у ДЦ, там её нет. )

Каждый находит то, что ищет!
 
KimIV:
Каждый находит то, что ищет!

Реально то во что веришь?
 
valenok2003:

Реально то во что веришь?
Вера... это на мой взгляд что-то такое оторванное от жизни, от реальности. Я лучше о фактах скажу. Перед выбором ДЦ регистрируюсь на его форуме, читаю претензии форумян. Читаю торговый регламент. Регистрирую демо-счёт и некоторое время наблюдаю за котировками. Смотрю ещё как обстоят дела с выплатами, их задержки, отмены и объяснения техподдержки. И, наверно, кратко и внятно не смогу объяснить, почему выбираю тот или иной ДЦ в качестве "жертвы", но результат на данный момент такой. Ни один ДЦ меня ни в чём пока не обманул. Каждый старается придерживаться регламента. 5 ДЦ... 6 лет без обмана меня... вот такие факты!
 
Я расскажу один случай, приятно меня удививший. Это будет моё свидетельство в пользу ДЦ. Реальный счёт был зарегистрирован в декабре 2005 года. Последняя торговая операция была совершена в 2009 году. Часть средств я вывел и как-то позабыл об этом счёте. Потом не торговал два года. А в этом году снова приступил к торговле, но в других ДЦ, более надёжных на мой взгляд. И вот совсем недавно в связи с расширением количества счетов стал восстанавливать доступы ко всем своим старым счетам. Вспомнил и о позабытом счёте. Доступа к нему не было. Поговорил онлайн с консультантом, сказали, что счёт в архиве и его восстановят в течение суток. Через пару дней зашёл на счёт и каково было моё удивление при виде остатка средств на счету в размере 55 зелени. Не весть какая сумма, но доверие к ДЦ возросло!
 
sanyooooook:

Какая правота может быть в договоре с сатаной? )))

ЗЫ: Не ищите правду у ДЦ, там её нет. )


А вас случайно преследования не мучают? :)

 
KimIV:
Каждый находит то, что ищет!
Кто-то мне рассказывал о твоих неудачах, скажи ты намеренно их искал?
 
220Volt:

А вас случайно преследования не мучают? :)

Последствия чего?
 
sanyooooook:
Кто-то мне рассказывал о твоих неудачах, скажи ты намеренно их искал?

Походу разные языки у нас с Вами. Скорее всего не поймём друг друга. Таймфрейм восприятия разный.

Неудачи/удачи относительны. Причём заранее невозможно знать удача это или неудача! Неудача - это опыт, причём более ценный, чем удача. Неудача сильного человека всегда мобилизует, а удача расслабляет любого. Разве можно с такой точки зрения считать неудачу неудачей! :-)

 
KimIV:

Походу разные языки у нас с Вами. Скорее всего не поймём друг друга. Таймфрейм восприятия разный.

Неудачи/удачи относительны. Причём заранее невозможно знать удача это или неудача! Неудача - это опыт, причём более ценный, чем удача. Неудача сильного человека всегда мобилизует, а удача расслабляет любого. Разве можно с такой точки зрения считать неудачу неудачей! :-)

Суждения настоящего "чела"... +100