Разработка стабильного торгового робота - страница 17

 
yosuf:
Я открыл ПАММ счет pamm.ndd.mt4. RUR, под названием Start, номер 213670, подскажите, каковы должны быть мои действия в дальнейшем, не хочу начинать с ошибки. Что там за номер "управляемый счет"? На какой номер счета я должен отправить первоначальные свои средства, чтобы начать торговать? На номер ПАММ счета или на номер "управляемый счет"- а?

Юсуф, у меня пока нет ПАММа, вы позвоните по тел. 8-800-2000-131 (в раб. часы по Москве) - скажите девочке на проводе, что соедините со специалистом по торговле на ПАММ счетах - Вас соединят и Вы уточните все эти интересующие Вас вопросы. Я сам звонил, уточнял - все грамотно мне рассказывали, все было понятно.

Сначала см. свой личный кабинет - пополняете одним из способов свой рублевый Лицевой счет хRUR 102***** группы Не торговых счетов, уже с него по поступлению средств - оформляете заявку на внутренний перевод на пополнение Вашего торгового ПАММ-счета... по тел. конкретно проконсультируйтесь.

 
yosuf:
Почему сразу "играть", а не работать?....
Потому что это - игра.
 
Reshetov:
Ну дык вставьте в советник условие по открытию баров и радуйтесь жизни.
В советнике такое условие есть, тем не менее разница в результатах в режимах тестера по тикам и по ценам открытия получилась ошеломительная.
 
khorosh:
В советнике такое условие есть, тем не менее разница в результатах в режимах тестера по тикам и по ценам открытия получилась ошеломительная.
Значит условия нет. Когда оно есть, то разницы нет.
 
paukas:
Напишите что минута открывается выше канала.
написать где? (только сегодня увидел ответ)
 
paukas:
Значит условия нет. Когда оно есть, то разницы нет.
Если я не ошибаюсь, тестер MT4 в режиме "только цены открытия" игнорирует то, что просиходит внутри бара, даже TP/SL не отрабатываются. Отсюда и разница. Тестировать набело надо по всем тикам.
 
223231:

я понимаю всю безперспективность классического мартингейла...снизить число убыточных сделок до минимума

...с ограничением в 5 переворотов

необходимо подстраивать диапазон колебаний

Делается это так: Находятся все

Определяется тренд

Если на рынке флет, то стоп лосс

Получили всего 2 слива

на лицо.

Какие недостатки у этой системы?

Работай, друг!
 
torgash:
Работай, друг!
:-) ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
 
wmlab:
Если я не ошибаюсь, тестер MT4 в режиме "только цены открытия" игнорирует то, что просиходит внутри бара, даже TP/SL не отрабатываются. Отсюда и разница. Тестировать набело надо по всем тикам.
Не надо. Придуманные тестером тики приводят к очень медленному и неправдоподобному тесту.
 
wmlab: Если я не ошибаюсь, тестер MT4 в режиме "только цены открытия" игнорирует то, что просиходит внутри бара, даже TP/SL не отрабатываются. Отсюда и разница. Тестировать набело надо по всем тикам.

Достаточно по ценам открытия на М1. Но, конечно, без глупостей типа сделок, закрывающихся на той же минуте. Будет вполне правдоподобно, хотя и с точностью моделирования 25%.

Будут небольшие проскальзывания на SL и TP в среднем на половину размера минутной свечи. При TP/SL ~ 1 отличие от реальности будет почти всегда небольшим, не считая больших свеч.

А еще лучше все торговые операции выполнять на открытии баров.