MT4 осталось жить недолго - страница 3

 
OnGoing:

)) Все про блондинок, гуманитарные темы, демографический рост и ни слова по теме)

Блондинки - это не тема для флуда. Словами не передать, алгоритмом не закодировать. Это нужно прочувствовать.

OnGoing:


Да не расстраивайтесь вы так. Ну нету у вас такого еще, не придумали, так и скажите. А вот когда будет (со стопом, превышающим "среднестатистический диапазон"), тогда и радуйтесь и искры мечите)

Да я и не расстраиваюсь. Лишь бы бисер перед селянами не метать.

OnGoing:

А пока совершенно нечему радоваться.

Да и не радуюсь вовсе, а наоборот, даже морду состряпал посурьезнее для пущей важности.

 
Reshetov:

Да я и не расстраиваюсь...

Да и не радуюсь вовсе, а наоборот...

)))
 
А селянин - это звучит гордо, зря вы так)
 
OnGoing:
А селянин - это звучит гордо, зря вы так)

Судя по тюбетейке на Вашей аватарке, к сельской местности никакого отношения не имеете.

Не суть. Суть в том, что МТ4 осталось жить недолго, а соответственно и всякие локеры, селяне, лавинщики, иланщики тоже вымрут, как мамонты.

Так что лучше переписывайте лавины и иланы под МТ5, пока еще не поздно.

 
Reshetov:

Суть в том, что МТ4 осталось жить недолго

Недолго это сколько?

По моему прогнозу года через 2 кол-во ДЦ на МТ4 и 5 только сравняется, не более того.

 
Reshetov:

Так что лучше переписывайте лавины и иланы под МТ5, пока еще не поздно.

Так уже есть)

Однако селяне сейчас уже не те. Им теперь небольшую просадку подавай.

 
sand:

Недолго это сколько?

По моему прогнозу года через 2 кол-во ДЦ на МТ4 и 5 только сравняется, не более того.

Я вообще, если честно, не нахожу рациональной мысль об использовании в торговле МТ5 когда-либо.

Именно в торговле.

Посмотрел с каким скрипом там открываются позы на демо. Теперь мне нужен только МТ5-тестер.

 
OnGoing:

Я вообще, если честно, не нахожу рациональной мысль об использовании в торговле МТ5 когда-либо.

Именно в торговле.

Посмотрел с каким скрипом там открываются позы на демо. Теперь мне нужен только МТ5-тестер.


Получается вещь в себе. МТ5 ради МТ5.
 
sand:

Получается вещь в себе. МТ5 ради МТ5.

Ну средне- и долгосрок может и будут торговать. Во всяком случае к этому разработчики платформы и подталкивают все настойчивей.

Но лично мне это неинтересно. То же самое, что и интрадей, только дольше ждать слива)

 
Reshetov:

Суть в том, что МТ4 осталось жить недолго, а соответственно и всякие локеры, селяне, лавинщики, иланщики тоже вымрут, как мамонты.


Пару лет назад (даже раньше, на этапе проектирования МТ5) разработчики МТ практически не имея конкурентов (продукт действительно лучший и по сегодня), поняли, что теперь могут навязывать трейдерам свои правила (в угоду ДЦ) - торговля без локов и т.п.

На сегодня МТ5 еще не вылез в свет как хозяин положения, но у многих ДЦ уже предлагаются трейдерам и другие торговые платформы.

То что запретили (в угоду ДЦ) в МТ5, скорее всего обязательно воспользуются конкуренты. Не просчитались ли разработчики убрав локи? Начнут терять процент рынка. А если так, в МТ6 локи придется вернуть.

Вообще от монополии выигрывает только производитель и будем надеяться, что у торговых платформ будет конкуренция - тогда разработчики будут вынуждены выпускать все фичи для пользователя (а не только в угоду ДЦ), и не диктовать, как это делают монополии, свои условия.