FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 265

 

На Инсте и Алпари более 60% в селах. Есть смысл шпильнуть стопы. А так тож в низ хочу.

 
Helex:
Да хотя бы то, что мы в тренде на buy вплоть до дневных...
Это всё обманчиво, до конца февраля дневные тоже предраспалагали к баю.
 
Helex:
Да хотя бы то, что мы в тренде на buy вплоть до дневных...
Речь шла об остатке дня. Я по-прежнему уверен, что если до конца дня не будет сильных новостей, то мы останемся в горизонтальном флете 1-33000...1-33400. А что будет завтра - увидим.
 
wmlab:
А можно это обоснование обнародовать?

До 13 ч мск людей загнали в шорты, Вы садитесь тоже в шорт, тащут вверх, стопы срабатывают, некоторые ловят этот "разворот" - соскакивают рано, и так мы наверху... Неудачники опять в шорт или боятся покупать - ждем баранов, которые будут покупать - тащим вверх - стопы неудачников шортистов и поздние позы лонгистов - вот и всё основание. Второй вариант - тупо сдуемся - это Ваше видение рынка на данный момент.
 
BeerGod:
Это всё обманчиво, до конца февраля дневные тоже предраспалагали к баю.
В них и остались)
 
Ну я хз, 34 не вижу сегодня, а продавать сверху куда лучше, чем купить в надежде на "перспективу", в общем можно пипсануть вниз, моё мнение.
 

О, Америкосы начали садиться в уходящий паравозик, возможно кукловод ещё зацепит их отложенники на покупку и так же нечаянно упадем вниз, ну мы то к этому уже привыкли


 
Можно еще монитор перевернуть, чтоб вниз пошло.
 
Да всеравно куда пойдет, один хрен вернется, а если в долгосроке с 1.26, то на интрадей с учетом лосей всеравно больше