[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 296

 
artikul:

Попал или промазал? )))

да думаю не важно... приняли ведь все равно. ну вообщем все дальше ясно... через два месяца подожгут здание правительства и т.д. и т.п.
 
lekhach:

3310 наверняка, если пробъет без проблем - 3430 улыбается)
улетели?
 
artikul:

Переворот с фиксацией убытков и уменьшением лота или переворот с фиксацией прибыли и увеличением лота )))
Хорошее решение! я за вас с Дедешкой спокоен. (может не после каждого профита увеличивать лот - может через 2...)
 
Tantrik:
улетели?
Куда?
 
Привет всем. Странно, что все тут за 1.33 говорят... мне как-то на сегодня вниз видится... Хотя бы на 1.3150
 
MobileMan:
Привет всем. Странно, что все тут за 1.33 говорят... мне как-то на сегодня вниз видится... Хотя бы на 1.3150

угу...разбавим бычий настрой )))


 
Slovyn:
Куда?


217 lekhach 13.02.2012 07:05

Slovyn:



Всем привет! Как думаете сегодня до красненькой линии дойдем? А может ее выше поставить?

3310 наверняка, если пробъет без проблем - 3430 улыбается)
 
Tantrik:
Хорошее решение! я за вас с Дедешкой спокоен. (может не после каждого профита увеличивать лот - может через 2...)

От профита зависит )))
 
Tantrik:

3310 наверняка,

Все понял, спасибо переделал! :)

 
Slovyn:

Все понял, спасибо переделал! :)

может туда и дойдет ..но для начала как минимум флет нужно,если не испугать тебя отскоком,или дальнейшим ходом ниже пятничного .Гэпы везде,и на валютном и на рынках акций,акции могут и не прикрыть дыры,а вот с валютами нужно бы закрыть эти дыры .кроме того у мну сигнал на продажу австрала пп на 60 .евра никуда без других не полетит .