[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 200

 
markich:

я бы чё понимал дак и сказанул, а то сижу у экрана пальцем в небо тычу, сливая бабки спрашиваю советов дельных а вы в носу ковыряите

дайте как я угадаю ... сегодня вы весь день в какую сторону не открываете позицию, рынок идет в другую сторону ? вы себя ловите на мысли что если б оставили первую сделку с утра, былоб меньше минусов чем сейчас ))) ?
 
вот наконец запихал
 
markich:

а как вы сюда графики вталкиваите?
 
strangerr:



спасибкиа я его вниз пытался запихать
 
solar:

дайте как я угадаю ... сегодня вы весь день в какую сторону не открываете позицию, рынок идет в другую сторону ? вы себя ловите на мысли что если б оставили первую сделку с утра, былоб меньше минусов чем сейчас ))) ?

Под Нострадамуса с дедом косишь?)))
 

Единая валюта подросла по отношению к доллару США, обновив недельные максимумы благодаря надеждам на то, что Греция, наконец, достигнет всех договоренностей, необходимых для получения второй программы финансовой помощи.

Сегодня кабинет министров страны должен одобрить проект соглашения по условиям пакета помощи, завтра проект должен получить одобрение Еврогруппы (при условии, что к этому времени будет готов доклад Тройки), а в выходные программа должна быть принята греческим парламентом.

Аналитики Mizuho отмечают, что «Греция является большой частью европейского кризиса, и шаг в сторону разрешения ее проблем окажет положительное влияние на курс евро в ближайшем будущем, стимулируя ликвидацию коротких позиций по единой валюте». Специалисты полагают, что евро может подняться к $1.34. В то же время, экономисты Credit Agricole предупреждают о возможности реализации сценария «покупай на слухах, продавай на фактах».

 
markich:

я бы чё понимал дак и сказанул, а то сижу у экрана пальцем в небо тычу, сливая бабки спрашиваю советов дельных а вы в носу ковыряите
ищи вход на продажу зеландца,а не сиди у екрана тыкая пальцем в небо ....продырявишь оболочку .
 
сейчас амеры опять расколбас устроят наверно
 
strangerr:

Под Нострадамуса с дедом косишь?)))

ну человек нервничает. скорее всего весь день тыцает туда сюда ))))
 
odiseif:
ищи вход на продажу зеландца,а не сиди у екрана тыкая в пальцем небо ....продырявишь оболочку .


Вчера один на нзд гнал, сегодня второй появился, вы чего сговорились?

Маргарет, привет)))