[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 594

 
Tantrik:
я сразу засумневался и не стал продавать, а надо было купить внизу - отбой видел (просто не комфортно после лося на этом же месте покупать)

Тантрик, второй раз повторяю - торговать в коррекции вообще глупо, через час ты будешь кричать - лучше я продал бы наверху)))
 
Возле уровня топчемся, вернее ниже него, пробиваем и наверх, нет в канале....
 
strangerr:

Тантрик, второй раз повторяю - торговать в коррекции вообще глупо, через час ты будешь кричать - лучше я продал бы наверху)))
Если бы дошла 3170 то продал бы, пока вне евры, опять думаю топчатся тут для похода в 33 - карманы набивают дешёвой еврой.
 
Tantrik:
Если бы дошла 3170 то продал бы, пока вне евры, опять думаю топчатся тут для похода в 33 - карманы набивают дешёвой еврой.


Сколько раз ты собираешься здесь продать и купить?

 
Где мобильный, я продал на все 1,31 - где мои бабки? Какое финансовое обеспчение сигналов? будет ли доплата за моральный ущерб?
 
Tantrik:
Где мобильный, я продал на все 1,31 - где мои бабки? Какое финансовое обеспчение сигналов? будет ли доплата за моральный ущерб?

Тебе же Колян сказал - он как попал к нам так и испортился))))
 
Tantrik:
Где мобильный, я продал на все 1,31 - где мои бабки? Какое финансовое обеспчение сигналов? будет ли доплата за моральный ущерб?

Продавай сейчас........ Как раз в 0 Выведешь:)))))
 
strangerr:


Сколько раз ты собираешься здесь продать и купить?

ты уже один раз рисовал такую гору недавно :)))))))) (я вне рынка евры - в торговле 6 пар!, а евры нет!)
 
strangerr:

Тебе же Колян сказал - он как попал к нам так и испортился))))
Блиннннн! Колян то же давал сигналы на все депо! как раз я слил ещё один счёт по его сигналу купить на все. А где он? - уже приближается к канадской границе...
 
Tantrik:
ты уже один раз рисовал такую гору недавно :)))))))) (я вне рынка евры - в торговле 6 пар!, а евры нет!)

Догоняй