[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 452

 
strangerr:


Нет, бай открыть ждал)))

как ты появился так и попёрла^, ты на неё дуешь? (кластер сошёл с ума - одни баи!) посмотрим как 2980 отвалится!

2975 - хвати на сегодня баёв.

 
Nesradamus:
С этого места поподробней, плиззззз!

Тоже, как и по объемам, трактат писать не буду)))
 
Это же геп, фигура для бай из Ларри Вильямса
 
emotraid:

поле штоли абширное? сижу и не знаю куда открыца, вроде вниз надо, но че та как та не то... подожду )))
сигнала на селл еще нет по н4 так что пока баи..
 

EUR/USD, Прогноз на 23 января
Часовой график: цена консолидируется в рамках треугольника, ADX активно перестраиваюся, полосы Боллинджера пока в боковой конфигурации с диапазоном 1.2886-1.2926. В пользу южной тенденции - внутренний бар, верхняя граница которого не позволяет быкам получить закрытие выше уже 4й час (а отработка внутренних баров часто - это 5-7 баровая конструкция. Т.е. еще до прихода американцев мы можем увидеть отметки 1.2823 и 1.2805.

во как, мы вниз идем оказываеца, интересна этим аналитикам платят штоб мозги пудрить тредерам или они вроде меня ниче не понимают пока ))))))

 
вроде бай, но евро слабоват, либо имеет потенциал для роста
 
forte928:
сигнала на селл еще нет по н4 так что пока баи..

два закрылись уже третий пока растет
 

хороший седня день.... хватит торговать)))

так бы каждый день))))

 
emotraid:

EUR/USD, Прогноз на 23 января
Часовой график: цена консолидируется в рамках треугольника, ADX активно перестраиваюся, полосы Боллинджера пока в боковой конфигурации с диапазоном 1.2886-1.2926. В пользу южной тенденции - внутренний бар, верхняя граница которого не позволяет быкам получить закрытие выше уже 4й час (а отработка внутренних баров часто - это 5-7 баровая конструкция. Т.е. еще до прихода американцев мы можем увидеть отметки 1.2823 и 1.2805.

во как, мы вниз идем оказываеца, интересна этим аналитикам платят штоб мозги пудрить тредерам или они вроде меня ниче не понимают пока ))))))

объёмы грузят в гору))))
 
Tantrik:
объёмы грузят в гору))))

Продажи,Тантрик, идут по дороге вверх, готовится коррекция к 1.28 от 1.3050+ десяток-два пп, неделю медведы будут ликовать и рисовать стрелочки вниз)))