[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 23

 
Tantrik:
там расстояние маленькое никакие безубытки не уместятся. где будем покупать? следующий раз (видишь но не веришь - глазам своим:))).)

Яничего пока не вижу интересного для себя: в селл поздно, потому что начался фикс и покупки, в бай рано, поэтому тебя вопросами мучаю)))
 
..сегодня мне очень не нравится фунт...готовит какую- то подляну...
 
Tantrik:
где там? уровень назови? (я сейчас закрою 15 пунктов + или стоп поймаю)
Думаю, заблуждение многих трейдеров в том, что постоянно ищут цели, которых нет, вместо того, чтобы торговать в режиме "свободного плавания", немедленно меняя свои взгляды вслед за рынком. Единственно, надо помнить, что рынок имеет свойство возвращаться, а многие не дают ему уйти спокойно, чтобы вернуться, а цыпляются в оба направления! Вот великое заблуждение.
 
yosuf:
Думаю, заблуждение многих трейдеров в том, что постоянно ищут цели, которых нет, вместо того, чтобы торговать в режиме "свободного плавания", немедленно меняя свои взгляды вслед за рынком. Единственно, надо помнить, что рынок имеет свойство возвращаться, а многие не дают ему уйти спокойно, чтобы вернуться, а цыпляются в оба направления! Вот великое заблуждение.


+++

Юсуфходжа, вы растете на глазах)))

Ждемс)))

 
strangerr:


+++

Юсуфходжа, вы растете на глазах)))


ну что тут сказать... поддерживаю....
 
На Н1 ещё несколько часов 5-6 будет неизвестность.... Так что можем как провалиться вниз, так и флетить на этом уровне..... Но уж никак не рост... поверьте....
 
strangerr:

Яничего пока не вижу интересного для себя: в селл поздно, потому что начался фикс и покупки, в бай рано, поэтому тебя вопросами мучаю)))

купил двойным думаю до 2980 держать. (стоп пока не ставил - да он и не нужен)

 
Tantrik:

купил двойным думаю до 2980 держать. (стоп пока не ставил - да он и не нужен)


Ну и зря.
 
strangerr:

Ну и зря.

Согласен, слишком рано.... Так резво не развернёться..... Тут нужно понимать что есврик вчера этот путь вон за сколько пробежал. А доллар этот же путь всего за пару часов. Вопрос: Кто сильнее????
 

Н4 формирует дивер так что продолжим рост по фунту вверх..дивер редкий но меткий и причем очень точный..