Откуда берутся не рыночные котировки? ) - страница 7

 
rustein:

Название банка из 4 букв, первая С... ) (не надо мне, два раза баню посещал)

Ближе ничего не дает, для меня Кипр ближе, и кинули меня на 2К.


Баня не запрещает наличие клонов.

ЗЫ: Главное содержание, а не форма )

 
sanyooooook:

Баня не запрещает наличие клонов.

ЗЫ: Главное содержание, а не форма )

скинул в лс, если так трудно догадаться
 
Это уже на какой то ветке выставлялось -ссылка на обсуждение штатовских дц вполне полезно посмотреть... (вроде вставил как ссылку,если не правильно прошу поправить)
 
rustein:
скинул в лс, если так трудно догадаться

На первый взгляд сайт похож на большинство сайтов российских кухонь разница только в размере депозита )
 
sanyooooook:

На первый взгляд сайт похож на большинство сайтов российских кухонь разница только в размере депозита )
Вы по сайту решаете? Смотрите какой банк, и тд.

И Европе есть банки которые предоставляют форекс услуги, вы наверно поленились поискать.

Все же это банки а не кухни...

 
rustein:
Вы по сайту решаете? Смотрите какой банк, и тд.

И Европе есть банки которые предоставляют форекс услуги, вы наверно поленились поискать.

Все же это банки а не кухни...


Ну а как же, в России по одежке встречают...

ЗЫ: если у Банка нет толку сделать нормальный сайт, то что можно говорить об его услугах(я не об именно этом сайте, а в общем).

 

В России встречают по одежде и провожают без... )

Ваше дело по каким критериям вы решаете.

Я не вебкритик, оценку дать не могу. )

 
sanyooooook:

Как доказать что они не рыночные? То что на демке и реале разные котировки это понятно, кроме того что ДЦ может это сказать и его слово будет окончательное и безоговорочное.

Ну тогда можно сравнивать котировки между реальными счетами, на одном из которых нет торговли. Тогда по различию будет видно что ДЦ играет против советника.

А сама фильтровка это нормально, главное чтобы не было контригры ибо тогда действительно с такой конторой нет смысла связываться.

 
Andrei01:

Ну тогда можно сравнивать котировки между реальными счетами, на одном из которых нет торговли. Тогда по различию будет видно что ДЦ играет против советника.

А сама фильтровка это нормально, главное чтобы не было контригры ибо тогда действительно с такой конторой нет смысла связываться.


Мне человек один скидывал скрины настроек терминала дц-так там стока опций что просто аут, обсуждать нельзя жаль,да и скрины надо искать гдето лежат не помню (если не удалил), короче чуть ли ни все можно под каждого клиента отдельно настроить.

(П.С. надеюсь это сообщение в рамках правил, я никого конкретно не обсуждал (доказательства имеются так что.....)

 
sanyooooook:
Собственно вопрос в теме )

Собственно ответ: начните с этой странички )