Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 45

 
avtomat:

500% -- вполне приемлемый уровень. Но при этом надо сделать оговорку, каково плечо...

.

а это как бы в русле ;)

http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=84230&st=30&p=374756&#entry374756

чтобы увидеть картинки, нужна тамошняя регистрация.


Тестировал с плечом 1:100. По ссылке посмотрел и что-то сходу сложновато в представленные расчёты въехать. :) Видимо надо сначала с текущими вопросами разобраться прежде, чем углубляться в другую тему. :)
 
это как раз по теме
 
avtomat:
это как раз по теме

Спасибо. Да, я понял, по теме. :)

А на плечо Вы обратили моё внимание. Какие выводы можно сделать, если уровень маржи 500% при плече 1:100?

 
нормально
 
tol64:

Спасибо. Да, я понял, по теме. :)

А на плечо Вы обратили моё внимание. Какие выводы можно сделать, если уровень маржи 500% при плече 1:100?


Каждая торговая стратегия на столько индивидуальна, что не возможно правильно ответить на ваш вопрос. Только тестирование вашей торговой стратегии в реальном времени (не на истории) поможет ответить на данный и множество других вопросов, которые еще возникнут в процессе работы. Поиски ответов у «профессиональных трейдеров» вас изначально приведут к убыточной торговой стратегии (даже если на исторических данных она покажет плюс). Профессиональных трейдеров на форумах вы не найдете.

 
FelixFX:

Каждая торговая стратегия на столько индивидуальна, что не возможно правильно ответить на ваш вопрос. Только тестирование вашей торговой стратегии в реальном времени (не на истории) поможет ответить на данный и множество других вопросов, которые еще возникнут в процессе работы. Поиски ответов у «профессиональных трейдеров» вас изначально приведут к убыточной торговой стратегии (даже если на исторических данных она покажет плюс). Профессиональных трейдеров на форумах вы не найдете.


Всё, что Вы говорите, тоже верно. Но не задай я вопрос, не услышал бы ответ. На многие вопросы интересно взглянуть с разных сторон. А когда отвечают разные люди, а не сам с разных сторон, тоже часто приходишь к интересным умозаключениям. Лучший советчик в любом случае - личный опыт. Вам также спасибо за ответ. :)
 
FelixFX: Поиски ответов у «профессиональных трейдеров» вас изначально приведут к убыточной торговой стратегии (даже если на исторических данных она покажет плюс). Профессиональных трейдеров на форумах вы не найдете.
Пожалуй, чересчур категорично.
 
sergeev:
Amenti, убедительно прошу Вас, персонально для господина Паукаса написать персонально ему в личку.

Нет уж, мне тут понаписали, не хотите почитать? Перешлю.
 
нет
 
По кругу.
С первого по двадцать первый раз было интересно рассказывать, объяснять, спорить.

Дальше и больше - скучнее и тупее. //

Смотрю в окно,
а там все то же
повторное кино -
одни и те же рожи,
вопросы те же.
Хоть и рожи
меняются порою,
но похожи... )))

А потом случился Хрюн, ктр. даже плевать стало неинтересно с высокой пагоды на чужие заблуждения (ах, пардон - мнения - есть разница?). // я не только по теме этой ветки

===
Нет! У меня даже была мысль написать (и я даже что-то написал) типа учебника. Не для того, чтобы научить торговать - упаси боже! я не настолько глуп и самонадеян, а чтобы хоть нектрх глупых вопросов по лям первому разу не возникало. Но... короче, я понял, что все равно задавать будут, при этом еще заставляя тебя доказывать свою непричастность к верблюдам.
Оно мне надо?

Повторю в (n-m) раз, в (n-m+1) раз убедившись, только одно: Никто никого ничему не учит. Каждый учится сам.