Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 32

 
C-4:
Ветка плавно перетекает в Селянскую! Забавно.
почему- как сделать знаю - ртс за пипсовку не банит
 
C-4:
Ветка плавно перетекает в Селянскую! Забавно.
Да уж лучше в селянскую, хоть какая-то информация содержится. А то я уже топор занес, да решил подождать, может куда вырулится :))
 
milroal:

На спот форексе на реле пипсовать - труба дело. Стоит ДЦ только малейшим образом изменить настройку плагина - и ваш пипсовый грааль уйдет коту под хвост. Вы попадаете в отдельную группу со специальными настройками......Слышал, что мониторинг пипсовщиков в ДЦ обычно проводят раз в день (по количеству сделок). А на лохотроны с предложением торговать пипсовиком за 5000 даже не ведитесь - тут аферизм налицо.

Эт да, тоже сомневаюсь немного кстати по поводу стейта, представленного rustein

Остается только один вариант, убедиться самому на реальном счете. Начать простукивать лотом 0.01, потом приоткрыть заслонку, потом еще...)

Другого пути не вижу.

 
Еще плюсик по евре) Живая на демке, не знай как в реале)
 

То что это работает и как работает уже понятно, то что деньги вывести не дадут, тоже понятно.....

Теперь все дружно к селянам..... )

OnGoing сделайте рождественский подарок селянам.

И хватит плюсики здесь считать.

 

Еще две - по канадцу и евре.

Ну вообще поражаюсь их котировочной машинке) Поза открылась, стоит, думает секунд 20, потом как прострелит, иногда аж с гэпом, и все уже по тейку закрыто)

 
OnGoing:

Ну вообще поражаюсь их котировочной машинке) Поза открылась, стоит, думает секунд 20, потом как прострелит, иногда аж с гэпом, и все уже по тейку закрыто)

Не знаю, что за ужасы рассказываете. Нет никаких тормозов. Тики шустренько так бегут, туда/сюда, туда/сюда. Исполнение, можно сказать моментальное. Вот прямо щас сижу и колбашу капусту потихонечку. Пинг виной, похоже, является причиной Ваших тормозов.

 
rustein:

То что это работает и как работает уже понятно, то что деньги вывести не дадут, тоже понятно.....

Теперь все дружно к селянам )

OnGoing сделайте рождественский подарок селянам.

Хватит плюсики здесь считать.

Иногда кстати, брокер не против. Говоришь им прямо - арбитраж. Хорошо говорят) Ну в принципе если сквозное котирование по-честному, то так и должно быть.

Вот только таких условий, чтоб как здесь - без комиссии, да еще без проскальзывания (специально проверял), пока не видел.

 
joo:

Не знаю, что за ужасы рассказываете. Нет никаких тормозов. Тики шустренько так бегут, туда/сюда, туда/сюда. Исполнение, можно сказать моментальное. Вот прямо щас сижу и колбашу капусту потихонечку. Пинг виной, похоже, является причиной Ваших тормозов.

Пинг 31 мс, позы открываются шустро. Вы просто не сравнивали котиры с другими)

Ну и хорошо, что капуста растет, я никому ничего и не навязываю. Просто раньше хотел специально взяться на досуге поискать тормозного брокера, а тут сам нашелся. Просто интересно)

 

Просто это попытка ДЦ создать подобие финансовой Пирамиды. Очевидно, что огромное количество сделок в день от прибыльного пипсовика они не смогут никак захеджировать, даже в конкурентном ДЦ (про сказку-межбанк даже и заикаться не буду) Если успеть вовремя вскочить - выскочить с пирамиды...то можно... рискнуть ради интереса,если бабла куча. А когда эта срань ДЦ развалится или же это ДЦ- парудневка никто не знает.