[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 177

 
Tantrik:

а табличка - Адлер!
Никакого Адлера.
 
:)))))))))))))))))))))
 
strangerr:

Там тянут в разные стороны не на шутку)))
я когда в 33 покупал - то же объёмы были на покупку! (хотя в мт это активность) - пойдёт в 34
 
Bicus:
Никакого Адлера.
Тссс это замануха
 
Вспоминаю кадры мультика: машины под светофором. ДРУмммм! ДРУмммм!
 
Dersu:
Вспоминаю кадры мультика: машины под светофором. ДРУмммм! ДРУмммм!

Ура!!!! евра кажет плавающую прибыль = полученному лосю - ждём дальше.
 
Tantrik:
я когда в 33 покупал - то же объёмы были на покупку! (хотя в мт это активность) - пойдёт в 34

Я же не только в МТ объемы смотрю. И еще раз объясняю - качество показаний индикатора зависят не от программы, а от поставщика котировок, то есть, брокера, у меня в МТ котировки лучше, чем в Нинзе от МВ.
 
strangerr:

Я же не только в МТ объемы смотрю. И еще раз объясняю - качество показаний индикатора зависят не от программы, а от поставщика котировок, то есть, брокера, у меня в МТ котировки лучше, чем в Нинзе от МВ.
а я тебя спрашивал где объёмы смотреть утром???? (ничего не сказал). Потом в ДЦ(а...ри) - сильная фильтрация!! - на сахе по новозеландцу свечки по 100пп. а в дц всё ровненько :(( . На сахе есть всякие фьючерсы - только какие смотреть?
 
Прохоров идет в президенты. Официально заявил.
 
Tantrik:
а я тебя спрашивал где объёмы смотреть утром???? (ничего не сказал). Потом в ДЦ(а...ри) - сильная фильтрация!! - на сахе по новозеландцу свечки по 100пп. а в дц всё ровненько :(( . На сахе есть всякие фьючерсы - только какие смотреть?

В Нинзе от Zen-Fire.