[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 162

 
А вообще у меня такое стойкое ощющение что форум слетает как раз таки из за "Курилки" потому как там политика или из за "Селян" потмоу как их робот непобедим и ДЦшники в шоке. Вот и роняют форум как хотят, браво тех поддержке :)))))
 
Mathemat:
Прошу участников ветки перенести обсуждение национальных вопросов в Курилку, что ли. Только и там не ссорьтесь, ОК? Здесь все-таки тематическая ветка (хоть и по большому счету флудильня).

Маргарита, мне импонирует во всех отношениях, и абсолютно никаких взглядов, кроме симпатий, в ее сторону, у меня нет.

Но.

Согласитесь, есть две большие разницы - человек, не считающий зазорным или унизительным считать себя украинцем и исповедующий европейские ценности и человек чурающийся своей национальности, в силу исторически, экономически, политически, а в общей сложности, кому то выгодных, экономически сложившихся обстоятельств, отрекающийся от своей национальной принадлежности.

У меня больше предрасположений, к относящимся к первой категории.

)))

 
tara:


Rekker, отсутствие каких именно национальных признаков является дебильным предрассудком? (я сегодня курил траву слабую, с первого разу не въеду никак)

Насчет Эстонии, Грузии, Армении, Литвы и народа, аналогичного в своем представлении о принадлежности, подобного люду восточной Украины удивил, но не порадовал.

Не понял,- чей удел: "Это удел народов, у которых вырвали корни, с целью угнетения, порабощения". Насчет праздника согласен: не троньте наши праздники!

imho, управлять проще единым :)

Любая экспансия начинается с подрыва национальных устоев.

В первую очередь, это религия.

На примере, достойном вашему пониманию, - сломать веник из травы, намного сложнее, чем переломать по отдельности, пыхтящие друг на друга соломинки.

)))

 
Mathemat:
Прошу участников ветки перенести обсуждение национальных вопросов в Курилку, что ли. Только и там не ссорьтесь, ОК? Здесь все-таки тематическая ветка (хоть и по большому счету флудильня).
здесьсобираються постоянные участники такчто нет смысла переходить в курилку..кроме торговых вопросов всегда есть время раслаблению..
 

Свои пять копеек,

Строить - не ломать.

А дров по истории наломано стоко, что она напоминает мне авгиевы конюшни.

На все это есть хитрая пословица, которая в принципе не дает ответа: что делать? но класика бесподобная.

Кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет - тому два.

Я не спец по распутыванию этих клубков, все что у меня есть - простой взляд с учетом известного.

Хочется благоприятного, в силу моего характера, но шото пессимизьм.

Ломали в силу обстоятельств, по простому пути.

А обстоятельства, они шо тода, шо теперь - они всегда подпирают.

 
Dersu:

Свои пять копеек,

Строить - не ломать.

А дров по истории наломано стоко, что она напоминает мне авгиевы конюшни.

в догонку можно сказать о том что украина являлась колыбелью культуры не только Европы но и россии -
 
forte928:
в догонку можно сказать о том что украина являлась колыбелью культуры не только Европы но и россии -


Красиво сказано.... Какой культуры ?

Слвяне мы все ..... СЛАВЯНЕ ..... Просто любим писками меряться и зависти в нас много (((((

С развитием безкультурья зависти поубавилось...... зато жалость добавилась....жалости поубавится... эгоизм добавится и т.д. .. продолжать можно бесконечно ))))

Человек не совершенный ..... Хищники мы однако ))))

 
Evgen157:


Красиво сказано.... Какой культуры ?

Слвяне мы все ..... СЛАВЯНЕ ..... Просто любим писками меряться и зависти в нас много (((((

С развитием безкультурья зависти поубавилось...... зато жалость добавилась....жалости поубавится... эгоизм добавится и т.д. .. продолжать можно бесконечно ))))

Человек не совершенный ..... Хищники мы однако ))))


Это да, но не звери и жить надо так, чтобы утром не стыдно было в зеркало смотреть.
 
Evgen157:


Красиво сказано.... Какой культуры ?

Слвяне мы все ..... СЛАВЯНЕ ..... Просто любим писками меряться и зависти в нас много (((((

С развитием безкультурья зависти поубавилось...... зато жалость добавилась....жалости поубавится... эгоизм добавится и т.д. .. продолжать можно бесконечно ))))

Человек не совершенный ..... Хищники мы однако ))))

Славяне то славяне - но не стоит забывать у некоторых очень сильно развито чуство имперского превосходства - что это наше..
 

Три с половиной часа назад было 3390.