[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 69

 
Larisa:

Понятно, так неинтересно, что на этом 0,01 заработаешь?
У меня жена в форексе ни черта не понимает - подсказать не кому! Стаж у меня небольшой, тестирую торговлю (и демо и реал всё параллельно) срок выбрал год - декабрь 12 месяц! (на микро можно поставить лот 0,71 или 2,53 - заработок не от лотов зависит)
 

Ох уж этот Элиот....Никак не согласится со Стренджером ))))

 
Evgen157:

Ох уж этот Элиот....Никак не согласится со Стренджером ))))


Элиот, Ишимоку, Мюррей и т.д., долго вы меня своей бандой шугать будете?))) Одно могу сказать - так как на скрине не будет.

Еще одно: если это была 5-тиволновка вверх, то фибо натягивается по размеру ВСЕГО роста и от него рассчитывается коррекция.

 
strangerr:

Элиот, Ишимоку, Мюррей и т.д., долго вы меня своей бандой шугать будете?)))

Пока вы здесь...... будем ...... ))) Мечтать не вредно, ведь Элиот это грааль )))))))))
 
Evgen157:

Пока вы здесь...... будем ...... ))) Мечтать не вредно, ведь Элиот это грааль )))))))))

И все остальные тоже))), фигня это все.
 
Tantrik:
заработок не от лотов зависит)
Ну да или пол лота купить или 20, есть разница? А какой смысл открывать депозит в 300-500 долларов и потом годами вытягивать его до более менее приличной суммы? Нет уж, я и на демке тренировалась в 20 000, только там я без стопов играла, а здесь все-таки приходится "осторожничать"
 
так до какого уровня падаем?
 
Larisa:
Ну да или пол лота купить или 20, есть разница? А какой смысл открывать депозит в 300-500 долларов и потом годами вытягивать его до более менее приличной суммы? Нет уж, я и на демке тренировалась в 20 000, только там я без стопов играла, а здесь все-таки приходится "осторожничать"

Тантрик прав.
 
strangerr:

И все остальные тоже))), фигня это все.

+1 ))) 60-70 % вероятность ....
 
strangerr:

Тантрик прав.

Зароботок зависит от ТС, дициплины, правил торговли, самоанализа, самогипноза и чтения мантр. Понимаю. У меня этого ничего нет, кто-то подскажет или на форумах почитаю, а чаще "монетку" кидаю :))))))))