[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 866

 
jelizavettka:
Прикинь.. Закидываешь на центовый счет пару баксов.... а через месяц к тебе приходят описывать квартиру за минуса ))))))) (образно)
Да и не только квартиру описают :D
 
jelizavettka:
А Тут чистейший слив на спреде. ) Открытие-и сразу же закрытие, возможно...)
Ага спредо слив) вот бы развернуть в верх эту картину)
 
7Konstantin7:
Ага спредо слив) вот бы развернуть в верх эту картину)

Это надо чтобы у дц был спред отрицательный)   Таких не встречала пока.
 
jelizavettka:

Это надо чтобы у дц был спред отрицательный) Таких не встречала пока.

а если так)

я прогонял по евре, мы ставим сову на евро и копируем не наоборот (или на оборот) а как есть, сделки на франк? Копиром

хотя хз каменный цветок :D

 
7Konstantin7:

хотя хз каменный цветок :D

Это .опа, а не цветок ))
 
7Konstantin7:
 вполне достаточно готовых-уже все перепробовали, но если чего осенит придется написать-научится)

А что пробовать можно с готовыми совами?... у них всех куча настраиваемых параметров...   Ты пробовал подгонять параметры? 

 
jelizavettka:
Это .опа, а не цветок ))

Ну да :D

Форекс это одна большая .опа)

 
jelizavettka:

А что пробовать можно с готовыми совами?... у них всех куча настраиваемых параметров... Ты пробовал подгонять параметры?

сейчас уже не пробую копать) а так химичил с кодами что то переделывал, у меня нестандартные приемы-извращенные, всякие результаты получал, но меня не устраивает

подгонять - не то что бы подгонял а просто прогонял в ручную выжимал и в топку)

да и тестер нереален, потому в тестере может быть слив а на реале налив или наоборот, вообщем пользоваться тестером это бред, если только для проверки кода на работоспособность

а параметры ставить исходя из идеи, в голове то все равно общая картина идеи должна иметься, отсюдова и ставить параметра а дальше подгоняться на демо

индикаторы зло... потому логика советника на мой взгляд должна быть без них

 
jelizavettka:
7Konstantin7:

:-) и без органов :D

А Тут чистейший слив на спреде. ) Открытие-и сразу же закрытие, возможно...)

Да нет же. Сделки держутся по несколько часов, на минутных ТФ - единицы или десятки минут. Если выбрать для тестирования D1, то и по несколько дней будут держаться! :)))

Принцип работы советника и сам советник выложены ранее в этой ветке. Только советник никакой ценности не имеет. Хоть и отчёт после тестирования получается необычный... А смысл всего этого прост: Rebate - это всего лишь бонус, а не способ заработать! :)))))))))

 
7Konstantin7:

сейчас уже не пробую копать) а так химичил с кодами что то переделывал, у меня нестандартные приемы-извращенные, всякие результаты получал, но меня не устраивает

подгонять - не то что бы подгонял а просто прогонял в ручную выжимал и в топку)

Да просто они вписываются в рынок плохо.....  Рынок меняется как жижа, а эти совы тверды  как камни!)  

К примеру, результат работы советника по бай на индикаторе, похожем на осма... со стабильными параметрами.

ׂ  

Короче,  синяя нулевая линия - точка входа, красная - выхода,  желтые и изеленые - пики эквити во время держания позиции.  Белая-баланс.   

Тут видно, что система иногда хорошо вписывается как в прямые так и в обратные позы...  иногда плохо во все писывается...   короче, раскалбас....     Так и со всеми стадартными общедоступными советниками...