[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 864

 

7Konstantin7:

есть идея, нужен советник типа пила - график баланса-эквити как пульс, что бы торговал всегда в ноль-держал депо ни в плюс ни в минус - относительно и чтоб сделок как можно больше было в сутки

если такой советник есть я знаю как рубить бабло)

пример-Кардиограмма

тема вообщем то не нова и люди рубят, но как же советника такого смастерить)

вот просто топы за день, обновляют каждый раз, таких сервисов достаточно для выбора)

надо собирать сельсовет :D но походу уже ни кому ничего не интересно все пропали

:D

Остаться в нуле не проще, чем заработать... Ведь это надо предсказать движение на n пунктов спреда. Начнёте открываться на пиках и будет Вам убыток.

А тот рейтинг, что Вы показали, откуда знать, что эти Товарищи крутят прибыль у нуля (рисуют кардиограмму)?? Их счёт возможно идёт к сливу, а возможно находится и в прибыли. Не думаю, что стоит городить огород. Rebate может служить как бонус и только!

 
MaxZ:

Остаться в нуле не проще, чем заработать... Ведь это надо предсказать движение на n пунктов спреда. Начнёте открываться на пиках и будет Вам убыток.

А тот рейтинг, что Вы показали, откуда знать, что эти Товарищи крутят прибыль у нуля (рисуют кардиограмму)?? Их счёт возможно идёт к сливу, а возможно находится и в прибыли. Не думаю, что стоит городить огород. Rebate может служить как бонус и только!

Рейтинг это может быть и обманный это не важно, график это только маломальский пример какой должен быть советник-образно

предсказывать ничего не надо, все можно рассчитать

я знаю как открывать ордера уходя только на минус спред и комиссию-если есть, просто рассчитываем что бы Rebate это перекрывал и потихоньку растем, как счет съедается из за спредов-комиссии снимаем с Rebate и гребем дальше.

я особо не считал пока думаю идею советника, может что и придумается.

 
7Konstantin7:

Рейтинг это может быть и обманный это не важно, график это только маломальский пример какой должен быть советник-образно

предсказывать ничего не надо, все можно рассчитать

я знаю как открывать ордера уходя только на минус спред и комиссию-если есть, просто рассчитываем что бы Rebate это перекрывал и потихоньку растем, как счет съедается из за спредов-комиссии снимаем с Rebate и гребем дальше.

я особо не считал пока думаю идею советника, может что и придумается.

Используя локирование?
 
MaxZ:
Используя локирование?

да по одной цене открывать сеткой отложек, вот только вряд ли Rebate перекроет, но предложений много надо считать

есть идеи?) может выгорит такой вариант, хотя начисления вероятно будут ниже затрат

но все равно очень интересно

допустим выставили 10 отложек, потом они сработали и еще нужно ждать чтоб цена от них отошла на сколько то-по условиям дц чтоб по всем ордерам получить бонус а потом кроем

Кто что думает?

 

:D

 
7Konstantin7:

да по одной цене открывать сеткой отложек, вот только вряд ли Rebate перекроет, но предложений много надо считать

есть идеи?) может выгорит такой вариант, хотя начисления вероятно будут ниже затрат

но все равно очень интересно

допустим выставили 10 отложек, потом они сработали и еще нужно ждать чтоб цена от них отошла на сколько то-по условиям дц а потом кроем

Идей нет... Я лучше буду искать идеи для создания прибыльного советника, а не который маячит около нуля! :))

Но дров подкину Вам. Просто прошёл Я через это. Случайно наткнулся на такой вот результат:

Strategy Tester Report

IWantRebate

EGlobal-Cent3 (Build 409)

СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период1 Час (H1) 2012.04.02 00:00 - 2012.04.06 22:00 (2012.04.02 - 2012.04.07)
МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Баров в истории1119Смоделировано тиков40091Качество моделирования90.00%
Ошибки рассогласования графиков0




Начальный депозит3000.00



Чистая прибыль-99.27Общая прибыль425.61Общий убыток-524.88
Прибыльность0.81Матожидание выигрыша-1.99

Абсолютная просадка99.27Максимальная просадка100.27 (3.34%)Относительная просадка3.34% (100.27)

Всего сделок50Короткие позиции (% выигравших)25 (48.00%)Длинные позиции (% выигравших)25 (36.00%)

Прибыльные сделки (% от всех)21 (42.00%)Убыточные сделки (% от всех)29 (58.00%)
Самая большаяприбыльная сделка100.00убыточная сделка-100.21
Средняяприбыльная сделка20.27убыточная сделка-18.10
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)3 (15.62)непрерывных проигрышей (убыток)7 (-46.00)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)100.00 (1)непрерывный убыток (число проигрышей)-100.21 (1)
Среднийнепрерывный выигрыш1непрерывный проигрыш2


Котировки четыре знака, спред 2 пункта. Поэтому матожидание именно такое. Получить такой график очень просто: открываем друг за другом BUY/SELL, но позиции закрываем не по противоположному сигналу, а по прямому (абсурд!!). Получается Мы вторым ордером локируем прибыль/убыток и дальше эквити падает пропорционально спреду с каждой закрытой сделкой. Кажется, что стоит Нам закрывать сделки чуть позже, но уже с маленькой прибылью и эквити будет идти вправо без наклона... Плюс ещё Rebate, у Моего брокера он 50% от спреда. Но это задача оказалась не проще (как Я потом понял), чем направить эквити в угол, где написано 3053! :)))))))

Советник в прицепе. Но лучше бросьте Вы это дело и пытайтесь в прибыль торговать, а не в безубыток! ;)

Файлы:
 
MaxZ:

Спасибо, просто рассматриваю что нибудь, когда заняться не чем)

вероятно вся партнерка просчитана, что прибыль с нее будет перекрывать только около половины затрат)

лучше конечно направить эквити в угол) но как... попробую похимичить с этим советником

 
7Konstantin7:

Спасибо, просто рассматриваю что нибудь, когда заняться не чем)

вероятно вся партнерка просчитана, что прибыль с нее будет перекрывать только около половины затрат)

лучше конечно направить эквити в угол) но как... попробую похимичить с этим советником

Только время потратите! :))) Либо ещё один усреднитель получится...

Можно крыть прибыль, но чтобы эквити не проседало, нужно локировать убытки. При этом растёт маржа... Всё крутится вокруг одной и той же проблемы - неудачная точка входа. И Мы пытаемся придумать какие-то извращённые методы борьбы с ней! :)))))))))

 
Лично я думаю что мартышку на полном автомате отпускать нельзя )) если ее контролить ) и запускать в нужные моменты тогда из этого что то может получиться )
 
MaxZ:

Только время потратите! :))) Либо ещё один усреднитель получится...

Можно крыть прибыль, но чтобы эквити не проседало, нужно локировать убытки. При этом растёт маржа... Всё крутится вокруг одной и той же проблемы - неудачная точка входа. И Мы пытаемся придумать какие-то извращённые методы борьбы с ней! :)))))))))

Да я уже передумал) просто мучаю советника)